Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: команда показала, что понимает требования тренеров, и доказала, что наша система работает  

2019-08-20 20:06:15

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Ак Барса" (0:3) на старте "Кубка латвийских железных дорог" в Риге.

В первую очередь, конечно, мы не можем быть довольны итоговым результатом. С другой стороны — удовлетворен тем, что увидел на льду. Команда показала, что понимает, чего от них хочет тренерский штаб, и доказала, что наша система работает.

"Ак Барс" — мастеровитая команда. Они воспользовались тремя ошибками, которые мы допустили, и сделали результат. Мы также заставили их ошибаться. Просто не смогли реализовать моменты. Но это придет. Нам надо взять позитив с сегодняшнего матча и идти дальше.

Несколько молодых парней сыграли первый матч с командой КХЛ и показали достойный хоккей. Конечно, у них не все получалось, но уже сегодня вечером мы начнем проводить работу над этим. Доволен тем, как они выкладывались на площадке. Также нам надо работать над верой в себя и верой в победу. В первую очередь, ты должен верить, что можешь победить. Во-вторых, ты должен быть готов заплатить за победу своим трудом и желанием. Хочу видеть в команде 20 парней, которые будут верить в то, что они смогут победить и будут готовы заплатить за это своим трудом. Рано или поздно мы придем к этому. Сегодня игроки показали мне стремление к этому. Я очень воодушевлен их желанием играть, — цитирует канадского специалиста официальный сайт "зубров".


Комментарии (15)

wojtech66 21 Авг 2019 10:35
0-3. Крейг доволен, система работает.

Круто. Удачи.)
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Авг 2019 10:35" string(70) "0-3. Крейг доволен, система работает.

Круто. Удачи.)
" Array
ГЕША 21 Авг 2019 09:29
Цитата:
Крэйг Вудкрофт: команда показала, что понимает требования тренеров, и доказала, что наша система работает

То что ваша система работает нет никаких сомнений. Стабильно проигрывать - это же конечно по системе.
string(4) "ГЕША" string(17) "21 Авг 2019 09:29" string(286) "
Цитата:
Крэйг Вудкрофт: команда показала, что понимает требования тренеров, и доказала, что наша система работает

То что ваша система работает нет никаких сомнений. Стабильно проигрывать - это же конечно по системе.
" Array
Аркадий Езерский 21 Авг 2019 01:20
Цитата:

но не скрывайтесь за ником, чтобы просто сказать гадость

А, шо номер дубальтовки сразу сообщить надо?
string(16) "Аркадий Езерский" string(17) "21 Авг 2019 01:20" string(255) "
Цитата:

но не скрывайтесь за ником, чтобы просто сказать гадость

А, шо номер дубальтовки сразу сообщить надо?
" Array
Don Basil 20 Авг 2019 23:38
Bullean_clon, скатился до уровня анжика, который повторяет посты своих оппонентов?(((

Ещё раз повторяю для слабоумных!!!

Не надо сеять негатив абсолютно по любому сообщению и поводу!

Если не нравится что-то, аргументируйте!

но не скрывайтесь за ником, чтобы просто сказать гадость....!((
string(9) "Don Basil" string(17) "20 Авг 2019 23:38" string(361) " Bullean_clon, скатился до уровня анжика, который повторяет посты своих оппонентов?(((

Ещё раз повторяю для слабоумных!!!

Не надо сеять негатив абсолютно по любому сообщению и поводу!

Если не нравится что-то, аргументируйте!

но не скрывайтесь за ником, чтобы просто сказать гадость....!((
" Array
Bullean_clon 20 Авг 2019 23:32
Don Basil, Тяжело это, всегда презирать себя. Хочешь поговорить об этом? )
string(12) "Bullean_clon" string(17) "20 Авг 2019 23:32" string(107) " Don Basil, Тяжело это, всегда презирать себя. Хочешь поговорить об этом? )" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-20
19:51
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: раскрою секрет — на тренировках я уже исполняла попытки, близкие к отметке 7,52   1563 / 2
19:23
Хоккей. Кристиан Хенкель: минское "Динамо" — это хорошая, быстрая команда. Стараются, бьются. Думаю, они еще прибавят 2681 / 3
19:12
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: мое самолюбие дисквалификацией не задето — я ничего запрещенного не принимала   6157 / 20
18:48
Хоккей. Расположение "Немана" покинули российский защитник Артем Владимиров и форвард сборной Литвы Угниус Чижас 1223
18:33
Разное. Оскорбивший победительницу II Европейских игр глава федерации велоспорта Украины Александр Башенко уволен 5500 / 2
18:21
Летние виды. Бывшая руководительница Ассоциации легкой атлетики Латвии Инета Радевич дисквалифицирована на два года за допинг 752
18:08
Футбол. "Аугсбург" арендовал у "Байера" защитника сборной Хорватии Тина Едвая 439
17:47
Хоккей. Минское "Динамо" в стартовом матче Кубка ЛЖД проиграло "Ак Барсу"   9323 / 24
17:42
Футбол. "Динамо-Брест" сыграет в сентябре домашний матч с испанской командой из топ-5 рейтинга УЕФА 5906 / 20
17:38
Футбол. Защитник "Айнтрахта" съел таблетку во время матча. Его заподозрили в допинге 1006
Перейти к списку новостей