Лента новостей

Хоккей. Геннадий Савилов: хоккеисты "Динамо" и ведущих клубов экстралиги примерно одинакового уровня

2019-08-20 21:40:38

Председатель ФХРБ Геннадий Савилов в программе "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" поделился мнением относительно итогов Кубка Салея-2019.

Матчи Кубка еще раз подтвердили постулат: хоккеисты, играющие в "Динамо" и находящиеся в белорусских клубах экстралиги, примерно одинакового уровня. Ничего не изменилось за полгода с той самой "суперсерии", которая продемонстрировала аналогичную картину. За полгода новые хоккеисты не рождаются. Мы за это время можем лишь выбрать лучших белорусов, которые будут представлять страну в клубе КХЛ.

"Динамо" сейчас в какой-то степени жертвует сиюминутным результатом в пользу перспектив хорошо выступить на олимпийской квалификации в 2020 году и минском чемпионате мира-2021.


Комментарии (5)

Inquisitor 21 Авг 2019 09:21
Цитата:

"Динамо" сейчас в какой-то степени жертвует сиюминутным результатом в пользу перспектив хорошо выступить на олимпийской квалификации в 2020 году и минском чемпионате мира-2021.

До квалификации - всего год. Опять будем натягивать сову на глобус?
А разве на ЧМ и олимпиадах не сборная играет? При чём тут Динамо?
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Авг 2019 09:21" string(470) "
Цитата:

"Динамо" сейчас в какой-то степени жертвует сиюминутным результатом в пользу перспектив хорошо выступить на олимпийской квалификации в 2020 году и минском чемпионате мира-2021.

До квалификации - всего год. Опять будем натягивать сову на глобус?
А разве на ЧМ и олимпиадах не сборная играет? При чём тут Динамо?
" Array
short 20 Авг 2019 23:17
Цитата:

Самое время сравнить бюджеты "динамо" и белорусских клубов экстралиги.

И спросить: на что ушли бабки?

у ДМн, как клуба КХЛ, "плинтус ЗП". Сейчас не знаю, а ранее около 8500 вечнозеленых был...
string(5) "short" string(17) "20 Авг 2019 23:17" string(350) "
Цитата:

Самое время сравнить бюджеты "динамо" и белорусских клубов экстралиги.

И спросить: на что ушли бабки?

у ДМн, как клуба КХЛ, "плинтус ЗП". Сейчас не знаю, а ранее около 8500 вечнозеленых был...
" Array
Beorn 20 Авг 2019 23:01
>> хоккеисты, играющие в "Динамо" и находящиеся в белорусских клубах экстралиги, примерно одинакового уровня

Самое время сравнить бюджеты "динамо" и белорусских клубов экстралиги.

И спросить: на что ушли бабки?
string(5) "Beorn" string(17) "20 Авг 2019 23:01" string(243) ">> хоккеисты, играющие в "Динамо" и находящиеся в белорусских клубах экстралиги, примерно одинакового уровня

Самое время сравнить бюджеты "динамо" и белорусских клубов экстралиги.

И спросить: на что ушли бабки?
" Array
Bullean_clon 20 Авг 2019 22:03
Цитата:
"Динамо" сейчас в какой-то степени жертвует сиюминутным результатом в пользу перспектив хорошо выступить на олимпийской квалификации в 2020 году и минском чемпионате мира-2021.


До квалификации - всего год. Опять будем натягивать сову на глобус?
string(12) "Bullean_clon" string(17) "20 Авг 2019 22:03" string(329) "
Цитата:
"Динамо" сейчас в какой-то степени жертвует сиюминутным результатом в пользу перспектив хорошо выступить на олимпийской квалификации в 2020 году и минском чемпионате мира-2021.


До квалификации - всего год. Опять будем натягивать сову на глобус?
" Array
andris 20 Авг 2019 21:58
А когда было по-другому? В первых сезонах считай Керамин играл плюс старперы Улановы и посредственные леги
string(6) "andris" string(17) "20 Авг 2019 21:58" string(113) "А когда было по-другому? В первых сезонах считай Керамин играл плюс старперы Улановы и посредственные леги" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-20
21:35
Хоккей. Дмитрий Басков: заставить легионеров играть летом сложно, у них другой менталитет   1995 / 7
21:33
Футбол. Александр Мартынович не поможет "Краснодару" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" 2445
21:18
Футбол. В матче "Городея" — "Динамо" Мн арбитр Амин Кургхели ошибся, отменив верно забитый мяч в ворота гостей     3835 / 9
21:00
Хоккей. Дмитрий Квартальнов: положа руку на сердце, минское "Динамо" было посвежее "Ак Барса"   3759 / 2
20:43
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: "Автомобилист" — хорошая команда. Мы не позволим себе расслабиться   1560 / 1
20:28
Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-16). Женская сборная Беларуси уступила ирландским ровесницам 1493 / 1
20:16
Хоккей. Минское "Динамо" заинтересовано в возвращении Егора Шаранговича и Владислава Колячонка   3895 / 51
20:06
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: команда показала, что понимает требования тренеров, и доказала, что наша система работает   5452 / 15
19:51
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: раскрою секрет — на тренировках я уже исполняла попытки, близкие к отметке 7,52   1551 / 2
19:23
Хоккей. Кристиан Хенкель: минское "Динамо" — это хорошая, быстрая команда. Стараются, бьются. Думаю, они еще прибавят 2667 / 3
Перейти к списку новостей