Лента новостей

Хоккей. Состав "Немана" пополнили финские защитники Йекунен и Хурри

2019-08-21 18:27:54

Финские защитники Сами Йекунен и Йоонас Хурри пополнили состав "Немана" на чемпионат Беларуси, передает hockey.by.

Йекунен предыдущий сезон провел в чемпионате Дании, выступая за команду "Оденсе", где в 41 матче забросил 1 шайбу и отдал 7 результативных передач при 51 минуте штрафа. Хоккеист дважды становился чемпионом второй финской лиги — в сезонах 2015/16 и 2016/17.

Хурри минувший чемпионат начинал в Азиатской лиге в команде "Никко Айсбакс". За японский клуб сыграл 31 матч, набрал 9 (1+8) очков и заработал 16 минут штрафа. После этого перебрался в чемпионат Дании, где в составе "Рунгстеда" стал чемпионом страны —18 игр, 2 (1+1) очка и 10 штрафных минут.


Комментарии (20)

Гусар 06 Сен 2019 21:18
Цитата:

Один вопрос, какое дело гусарам и оршанским до гродненской команды?
Как это какое?!

Я был гродненцем и остался гродненцем!

Ещё с тех пор, как Толик Варивончик жил и творил там...

Можно даже сказать, что я вырос на матчах "Прогресса-ШВСМ" в "Ледовом"...

И когда я приезжаю в Гродно - я всегда гавару, что это моЁ Гродно!
string(5) "Гусар" string(17) "06 Сен 2019 21:18" string(509) "
Цитата:

Один вопрос, какое дело гусарам и оршанским до гродненской команды?
Как это какое?!

Я был гродненцем и остался гродненцем!

Ещё с тех пор, как Толик Варивончик жил и творил там...

Можно даже сказать, что я вырос на матчах "Прогресса-ШВСМ" в "Ледовом"...

И когда я приезжаю в Гродно - я всегда гавару, что это моЁ Гродно!
" Array
Tolp 06 Сен 2019 16:27
Цитата:

Tolp, не подгорает. ты не прав. железно. честно. всё.

Давно уже сложилось такое впечатление. И сейчас только утвердился в нем.
string(4) "Tolp" string(17) "06 Сен 2019 16:27" string(357) "
Цитата:

Tolp, не подгорает. ты не прав. железно. честно. всё.

Давно уже сложилось такое впечатление. И сейчас только утвердился в нем.
" Array
взгляд из Орши 06 Сен 2019 10:57
Tolp, не подгорает. ты не прав. железно. честно. всё.



argentina9, да так. побеседовать. ентожфорум. здесь для этого и собираются люди. к примеру, прикупило кого динамо минск или брест. солигорские подтянутся обсудить. кухня батэ брестских интересует и наоборот. нормальная практика. все обсуждают. всё путем)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "06 Сен 2019 10:57" string(387) " Tolp, не подгорает. ты не прав. железно. честно. всё.



argentina9, да так. побеседовать. ентожфорум. здесь для этого и собираются люди. к примеру, прикупило кого динамо минск или брест. солигорские подтянутся обсудить. кухня батэ брестских интересует и наоборот. нормальная практика. все обсуждают. всё путем)
" Array
Tolp 06 Сен 2019 10:49
argentina9, конкретно у оршанского подгорает от Немана, как бы он это не скрывал) Еще один есть, что-то не объявился пока)
string(4) "Tolp" string(17) "06 Сен 2019 10:49" string(155) " argentina9, конкретно у оршанского подгорает от Немана, как бы он это не скрывал) Еще один есть, что-то не объявился пока)" Array
Tolp 06 Сен 2019 10:47
Цитата:

ты такого не писал. однако косвенно можно придти к такому выводу. пользователь гусар писал, что целью привлечения финнов в команду был распил бабла. возможно и да. возможно и нет. но ты пишешь, что точно нет. ну вот и всё. просто я к тому, что уверенности в отсутствии каких-то мутных схем быть не может. ну кто его знает)

Т.е. кто-то должен доказывать, что не олень? Это Гусар должен за свои обвинения отвечать, а не кто-то оправдываться. Мне вообще в его посте пофиг на эту тему откатов- распилов. Это обычная п..дабольская форумная тема. Я реагирую на "позор", которым он считает подписания фина из датской лиги или азиатской. Такое может писать человек, который ну вообще ни о чем в современной системе координат.
Цитата:

но всегда найдутся люди, которые скажут, что хоккей им не нужен, отдайте мои кровные) как-то так.

И что? Мне, как хоккейному болельщику вообще пофиг, кто там что кричит. Чем больше бабок в хоккее, тем лучше для него. Мне жти деньги никак не перепадут. Если какой-то слесарь считает, что это его бабки- пусть идет их добивается. Но он дальше форума никуда не пойдет, потому что мозгов не хватает понять, что этих денег он не увидит не из-за хоккея)
string(4) "Tolp" string(17) "06 Сен 2019 10:47" string(1624) "
Цитата:

ты такого не писал. однако косвенно можно придти к такому выводу. пользователь гусар писал, что целью привлечения финнов в команду был распил бабла. возможно и да. возможно и нет. но ты пишешь, что точно нет. ну вот и всё. просто я к тому, что уверенности в отсутствии каких-то мутных схем быть не может. ну кто его знает)

Т.е. кто-то должен доказывать, что не олень? Это Гусар должен за свои обвинения отвечать, а не кто-то оправдываться. Мне вообще в его посте пофиг на эту тему откатов- распилов. Это обычная п..дабольская форумная тема. Я реагирую на "позор", которым он считает подписания фина из датской лиги или азиатской. Такое может писать человек, который ну вообще ни о чем в современной системе координат.
Цитата:

но всегда найдутся люди, которые скажут, что хоккей им не нужен, отдайте мои кровные) как-то так.

И что? Мне, как хоккейному болельщику вообще пофиг, кто там что кричит. Чем больше бабок в хоккее, тем лучше для него. Мне жти деньги никак не перепадут. Если какой-то слесарь считает, что это его бабки- пусть идет их добивается. Но он дальше форума никуда не пойдет, потому что мозгов не хватает понять, что этих денег он не увидит не из-за хоккея)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-21
18:13
Футбол. Определен расширенный состав молодежной сборной Беларуси. Семь игроков представляют первую лигу   5595 / 18
17:55
Хоккей. Кубок ЛЖД. Шайба Платта не спасла "Автомобилист" в матче с "Ак Барсом" Хенкеля 2624
17:41
Теннис. 22 августа в Минске пройдет семинар по теннису, спикеры — Скородумова, Баранов и Гущин 388
17:23
Теннис. Пресс-служба Parimatch: победа Соболенко на "US Open" котируется нереально   7056 / 6
17:12
Футбол. Чемпионат Беларуси. В символическую сборную 18-го тура попали по три игрока "Городеи" и "Шахтера"   854 / 1
16:44
Олимпиада. Ровно 15 лет назад случилась одна из величайших белорусских побед — Юлия Нестеренко выиграла олимпийскую стометровку     6114 / 37
16:27
Футбол. Роман Григорчук: сила БАТЭ именно в том, что это команда 1514 / 3
16:08
Футбол. Алексей Бага: вылет от "Астаны" станет трагедией? Я бы убрал это слово из лексикона о спорте   4421 / 12
16:03
Теннис. "Спорт меняет все". Арина Соболенко на плакате Nike вместе с Сереной Уильямс, Марией Шараповой и другими звездами   3419 / 12
15:47
Гандбол. БФГ приглашает тренеров на лицензионные курсы национальной категории "А" 560
Перейти к списку новостей