Лента новостей

Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" в овертайме добилась победы над "Лозанной"  

2019-08-30 21:34:16

Минская "Юность" в матче стартового тура группового раунда Лиги чемпионов обыграла "Лозанну" (3:2 ОТ).

Юность — Лозанна — 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0)
ЮНОСТЬ: И. Брикун; Антонов – Ногачев, Парфеевец – Желнеровский – Гайнетдинов; Мицкевич – Тарлецкий, Кашкар – Мальцев – Колготин; Казакевич – Геращенко, Лопачук – Дрозд – Цыганов; Мажуга – Лесников, Черников – К. Брикун – Волошин.
ЛОЗАННА: Стефан; Юнланд – Гроссманн, Вермин – Джеффри – Алмонд; Линдбом – Фрик, Бертши – Йорис – Кениньш; Хелднер – Дженацци, Мой – Эммертон – Леоне; Нодари – Трабер, Антонетти – Фруадво – Херрен.
Шайбы: 1:0 — Кашкар (41.11, Мальцев, Колготин). 2:0 — Цыганов (46.50). 2:1 — Йорис (51.39, Линдбом). 2:2 — Бертши Б (56.25). 3:2 — Антонов (62.42, Желнеровский, Цыганов).

Pressball.by провел цифровой онлайн поединка.


фото: hockey.by


Комментарии (11)

Dimash 01 Сен 2019 10:04
Цитата:

7+1 казах. А нах в Лозанне нужна команда с 4 канадцами+финн+швед+американец+латыш?
наверное, хорошо живут и могут себе это позволить?

юность и конкретно белорусский хоккей могут себе позволить легов пачками скупать для внутреннего первенства? хорошо живем, на уровне швейцарии?
string(6) "Dimash" string(17) "01 Сен 2019 10:04" string(434) "
Цитата:

7+1 казах. А нах в Лозанне нужна команда с 4 канадцами+финн+швед+американец+латыш?
наверное, хорошо живут и могут себе это позволить?

юность и конкретно белорусский хоккей могут себе позволить легов пачками скупать для внутреннего первенства? хорошо живем, на уровне швейцарии?
" Array
Дима08 31 Авг 2019 12:57
Цитата:

Jimmey, хорошая ответа, вечно недовольным

Да глупость он сказал.
string(6) "Дима08" string(17) "31 Авг 2019 12:57" string(220) "
Цитата:

Jimmey, хорошая ответа, вечно недовольным

Да глупость он сказал.
" Array
Дима08 31 Авг 2019 12:56
Цитата:
7+1 казах. А нах в Лозанне нужна команда с 4 канадцами+финн+швед+американец+латыш?

А в Лозанне тоже за счёт бюджета играют, а их главный тренер является главным и в сборной и постоянно плачется про отсутствие игроков?
string(6) "Дима08" string(17) "31 Авг 2019 12:56" string(359) "
Цитата:
7+1 казах. А нах в Лозанне нужна команда с 4 канадцами+финн+швед+американец+латыш?

А в Лозанне тоже за счёт бюджета играют, а их главный тренер является главным и в сборной и постоянно плачется про отсутствие игроков?
" Array
Brochka 31 Авг 2019 12:20
Поздравляю Юность с хорошей игрой и победой в Лиге Чемпионов. Может в будущем вы замените Динамо Мн в КХЛ.
string(7) "Brochka" string(17) "31 Авг 2019 12:20" string(113) "Поздравляю Юность с хорошей игрой и победой в Лиге Чемпионов. Может в будущем вы замените Динамо Мн в КХЛ." Array
Dzianis89 31 Авг 2019 11:10
Малайцы! Але, дзе беларусы!? ПыСы: смешна, калі Беларусь параўноўваюць са Швейцарыяй і амерыканскім НХЛ! Спадарства, Вы бюджэты гэтых клубаў бачылі!? А да нас, з нашвм бюджэтам, будзе прыходзіць гульцы 2-га, а то і 3-га гатунку!!! Як у футболе...
string(9) "Dzianis89" string(17) "31 Авг 2019 11:10" string(253) "Малайцы! Але, дзе беларусы!? ПыСы: смешна, калі Беларусь параўноўваюць са Швейцарыяй і амерыканскім НХЛ! Спадарства, Вы бюджэты гэтых клубаў бачылі!? А да нас, з нашвм бюджэтам, будзе прыходзіць гульцы 2-га, а то і 3-га гатунку!!! Як у футболе..." Array
Перейти к списку новостей
2019-08-30
21:25
Футбол. Голкипер "Астаны": на матч с БАТЭ расслабленно вышли. Конечно, так нельзя   1107
21:15
Футбол. Полузащитник БАТЭ Евгений Березкин женился   5037 / 10
20:51
Футбол. УЕФА ввел потолок цен на билеты для гостевых болельщиков 1214 / 1
20:47
Баскетбол. Товарищеский матч. "Цмокi-Мiнск" разгромили "Жальгирис"-2   1193
20:34
Разное. Бокс. Виктория Кебикова вышла в финал чемпионата Европы в Испании, Юлия Апанасович завоевала бронзу   831
20:25
Летние виды. Легкая атлетика. Ирина Жук установила рекорд Беларуси в прыжках с шестом   4604 / 6
20:12
Разное. Брата четырехкратной олимпийской чемпионки Симоны Байлз подозревают в убийстве трех человек 1523 / 1
20:01
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс пробились в 1/16 финала парного разряда "US Open" 1260
19:41
Теннис. Александра Саснович и Виктория Кужмова вышли в 1/16 финала парного разряда "US Open" 1358 / 1
19:28
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" — "Лозанна": на гостевом фан-секторе чуть больше людей, чем на хозяйском     2932 / 4
Перейти к списку новостей