Лента новостей

Хоккей. КХЛ. 2 сентября минское "Динамо" домашним матчем открывает очередной сезон   

2019-09-02 08:13:58

В понедельник, 2 сентября, минское "Динамо" стартует в регулярном чемпионате КХЛ-2019/20.

В этот день команда Крэйга Вудкрофта примет "Нефтехимик". Встреча начнется в 19.10.

Котировки компании Maxline


Комментарии (12)

romka_minsk 02 Сен 2019 17:29
Цитата:
Победы нам!


перамогі зубрам, згодны нават на перамогу ў дадатковы час
string(11) "romka_minsk" string(17) "02 Сен 2019 17:29" string(214) "
Цитата:
Победы нам!


перамогі зубрам, згодны нават на перамогу ў дадатковы час
" Array
romka_minsk 02 Сен 2019 17:03
Цитата:

Удачи Нефтехимику!


Хрэн ім у вочы (Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч), зычу перамогі зубрам!
string(11) "romka_minsk" string(17) "02 Сен 2019 17:03" string(250) "
Цитата:

Удачи Нефтехимику!


Хрэн ім у вочы (Вінцэнт Дунін-Марцінкевіч), зычу перамогі зубрам!
" Array
Tayfon 02 Сен 2019 12:59
Цитата:

Удачи Нефтехимику!
ну вот и Мишка Захаркин отписался )
string(6) "Tayfon" string(17) "02 Сен 2019 12:59" string(209) "
Цитата:

Удачи Нефтехимику!
ну вот и Мишка Захаркин отписался )
" Array
Passer montanus 02 Сен 2019 12:13
Удачи Нефтехимику!
string(15) "Passer montanus" string(17) "02 Сен 2019 12:13" string(25) "Удачи Нефтехимику!" Array
LehaZ 02 Сен 2019 11:59
Цитата:

сегодня чуйка что выйграют, Вудкрофт что-то знает но не говорит, да и игроки будут предельно мотивированы

Поживем до вечера--посмотрим!
string(5) "LehaZ" string(17) "02 Сен 2019 11:59" string(286) "
Цитата:

сегодня чуйка что выйграют, Вудкрофт что-то знает но не говорит, да и игроки будут предельно мотивированы

Поживем до вечера--посмотрим!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-02
01:03
Футбол. Вот почему Неймар хотел уйти из "ПСЖ" 9186 / 10
00:47
Теннис. "US Open". Парный разряд. Александра Саснович и Виктория Кужмова пробились в четвертьфинал   4664 / 5
00:34
Теннис. "US Open". Джоана Конта прошла Каролину Плишкову, Серена Уильямс — Петру Мартич 1480 / 2
00:28
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" победил "Сент-Этьен" 833
00:19
Гандбол. Игорь Папруга: трудно болельщиков заманить на матчи чемпионата Беларуси, пока не привезем сюда ЛЧ 1280 / 1
00:16
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" спас ничью в матче с "Вильярреалом", Бейл оформил дубль, но схлопотал удаление     3025 / 5
2019-09-01
23:52
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" нанес поражение "Кальяри" и еще пять результатов 1865 / 2
23:47
Разное. Петр Хилько о провале волейбольной женской сборной Беларуси на ЧЕ: на нас повлияло поражение от Испании. Понимали, что мы их сильнее 2160 / 5
23:37
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: вы увидите много новых лиц уже в понедельник на льду "Минск-Арены". У Беларуси большое будущее в хоккее   3634 / 1
23:31
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: хочу доказать людям, что они смогут гордиться своей командой. Страна сможет гордиться "зубрами"   5610 / 10
Перейти к списку новостей