Лента новостей

Хоккей. Александр Лукашенко после гола Пулккинена в порыве радости обнял Мисс Беларусь-2018   

2019-09-03 00:43:49

Александр Лукашенко сильно обрадовался первой шайбе минского "Динамо" в новом сезоне КХЛ. Во время празднования гола Теему Пулккинена на "Минск-Арене" президент обнял Мисс Беларусь-2018 Марию Василевич.

"Зубры" в итоге уступили "Нефтехимику" со счетом 2:4.

15266 зрителей посетили первый домашний матч "Динамо" в новом сезоне КХЛ. Присутствовали Лукашенко с сыном




Видео и скриншоты: tvr.by


Комментарии (94)

Алесь2018 09 Сен 2019 17:57
В результате объятий "родится" её депутатство. Будет назначена в палатку. Директором колхоза, как он раньше ей предлагал, не захотела.
string(9) "Алесь2018" string(17) "09 Сен 2019 17:57" string(141) "В результате объятий "родится" её депутатство. Будет назначена в палатку. Директором колхоза, как он раньше ей предлагал, не захотела." Array
Бес_такта 09 Сен 2019 13:26
Цитата:

Стало известно, что 22-летняя красавица будет баллотироваться от Кальварийского избирательного округа № 104."
Кувалда Шульц, ну а что здесь удивительного? Дистанция девчонке в лучшем виде разложена самизнаетекем, так что будет депутатом не хуже других согласованных самизнаетегде.

На красоту твою пялились вслед,

С которой не пропадешь...

И кто-то дал тебе нужный совет,

Ему ты вняла и вышла в свет,

А теперь далеко пойдешь... (с) (по мотивам "Машины времени").
string(9) "Бес_такта" string(17) "09 Сен 2019 13:26" string(764) "
Цитата:

Стало известно, что 22-летняя красавица будет баллотироваться от Кальварийского избирательного округа № 104."
Кувалда Шульц, ну а что здесь удивительного? Дистанция девчонке в лучшем виде разложена самизнаетекем, так что будет депутатом не хуже других согласованных самизнаетегде.

На красоту твою пялились вслед,

С которой не пропадешь...

И кто-то дал тебе нужный совет,

Ему ты вняла и вышла в свет,

А теперь далеко пойдешь... (с) (по мотивам "Машины времени").
" Array
Кувалда Шульц 09 Сен 2019 12:55
Ничего у нас не происходит за так.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

" Победительница конкурса «Мисс Беларусь — 2018» Мария Василевич идет в депутаты Палаты представителей. Стало известно, что 22-летняя красавица будет баллотироваться от Кальварийского избирательного округа № 104."

А вы говорили, мол так и так. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "09 Сен 2019 12:55" string(335) "Ничего у нас не происходит за так.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

" Победительница конкурса «Мисс Беларусь — 2018» Мария Василевич идет в депутаты Палаты представителей. Стало известно, что 22-летняя красавица будет баллотироваться от Кальварийского избирательного округа № 104."

А вы говорили, мол так и так. ;-)
" Array
GenaE2V8 04 Сен 2019 09:01
Слышь вы, журна..люшки-комментюшки идите подсмотрите че там под унитазом делается. Охнете и сюда строчите и говорите, как унитаз об этом думает плохо ли ему так жить или нет.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "04 Сен 2019 09:01" string(181) "Слышь вы, журна..люшки-комментюшки идите подсмотрите че там под унитазом делается. Охнете и сюда строчите и говорите, как унитаз об этом думает плохо ли ему так жить или нет." Array
GenaE2V8 04 Сен 2019 08:58
Цитата:

DStriker » 03 сен 2019 23:04



Vals писал(а): ?03 сен 2019 22:14

Думаю, мол ничего себе веточка разросла - а тут всего лишь монолог Гены 1-8.

Судя по всему он сам на такой "ласточке" женат, вот и бесится от правды, уже всем успел написать)))

Вернуться к началу

Быстрый ответ

Смачно вам покер вбило Динамо как и Зениту. Плачьтесь, плачьтесь.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "04 Сен 2019 08:58" string(552) "
Цитата:

DStriker » 03 сен 2019 23:04



Vals писал(а): ?03 сен 2019 22:14

Думаю, мол ничего себе веточка разросла - а тут всего лишь монолог Гены 1-8.

Судя по всему он сам на такой "ласточке" женат, вот и бесится от правды, уже всем успел написать)))

Вернуться к началу

Быстрый ответ

Смачно вам покер вбило Динамо как и Зениту. Плачьтесь, плачьтесь.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-03
00:30
Футбол. Алексей Бага: мы на сто процентов готовы подтвердить чемпионское звание   4354 / 39
00:24
Футбол. Сергей Яромко: игроки часто в интервью говорят, мол, разница между высшей и первой лигами не такая уж и серьезная. Нет, она очень большая   1481 / 1
2019-09-02
23:59
Футбол. Николай Ходасевич о брестском "Динамо": куда бы команда ни приезжала, у нас есть свой мадридский "Реал"   7169 / 14
23:45
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига "Б". Оршанский "Локомотив" отправил в ворота "Витебска" 10 шайб и другие результаты   2824 / 4
23:24
Футбол. Николай Ходасевич об отставке Меркулова: тренер — это разменная монета. Но корень проблемы не в нем     1790 / 1
23:12
Баскетбол. Владимир Веремеенко станет игроком минских "Цмокаў"   4800 / 6
23:04
Хоккей. Александр Павлович о зрителях на "Минск-Арене": вышел — и чуть слеза не пошла от радости   2352 / 5
22:54
Хоккей. Кирилл Готовец: неплохо действовали, но надо играть все 60 минут   925
22:53
Футбол. Алексей Бага о финансовой подушке БАТЭ: не компетентен в этом вопросе. Не знаю ни конкретных сумм, ни с чем их сравнивать   2673 / 2
22:32
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: команда сделала все, чтобы болельщик пришел на следующий матч   1865
Перейти к списку новостей