Хоккей. КХЛ. Хенкель отдал результативный пас, но заработал роковое удаление, приведшее к поражению "Ак Барса" в матче с ЦСКА

2019-09-03 22:05:12

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своем льду был сильнее "Ак Барса" — 3:2. Решающую шайбу бывший форвард казанского клуба Иржи Секач забросил за 64 секунды до конца основного времени, реализовав удаление Кристиана Хенкеля. Ранее белорусский новобранцев "барсов" открыл счет результативным баллам в сезоне, ассистировав при втором взятии ворот голкипера ЦСКА Ларса Юханссона.

ЦСКА — Ак Барс — 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Шайбы:
0:1 — В.А.Ткачев (Ожиганов, Фазылзянов, 8.48). 1:1 — Секач (Григоренко, Капризов, 38.49-бол.). 1:2 — В.А.Ткачев (Азеведо, Хенкель, 39.29). 2:2 — Вей (Капризов, Григоренко, 49.57-бол.). 3:2 — Секач (Нестеров, Вей, 58.56-бол.).

К.Хенкель — 18.50 игрового времени (27 смен), 1 (0+1) очко, 1 силовой прием, 4 минуты штрафа.

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото — ak-bars.ru.

Комментарии (7)

Inquisitor 04 Сен 2019 13:01
string(10) "Inquisitor" string(17) "04 Сен 2019 13:01" string(175) "Из положительных моментов стоит отметить, что Кристиан, в отличии от остальных новых легионеров, не только играл, но и больше всех времени в команде на площадке провёл." Array
short 04 Сен 2019 10:22
Александр Русак, петросянство понятно, но не нужно путать с "Heinkel"...
string(5) "short" string(17) "04 Сен 2019 10:22" string(105) " Александр Русак, петросянство понятно, но не нужно путать с "Heinkel"..." Array
Александр Русак 04 Сен 2019 09:08

Хенкель это пиво такое?

Немецкий самолет второй мировой войны, чувак.
string(15) "Александр Русак" string(17) "04 Сен 2019 09:08" string(226) "

Tayfon 04 Сен 2019 08:56
string(6) "Tayfon" string(17) "04 Сен 2019 08:56" string(30) "Хенкель это пиво такое?" Array
charly 03 Сен 2019 22:43
string(6) "charly" string(17) "03 Сен 2019 22:43" string(209) "так летели ж цсковцы за 12 минут до конца основного времени, сравняли при игре 5Х3, Хенкеля в концовке удалили ни за что - 3-2. А за 7 секунд до конца удалили армейца, чтоб показать свою непредвзятость." Array
2019-09-03
21:52
Футбол. Женщины. Квалификация ЧЕ-2021. Сборная Беларуси не оставила шансов команде Фарерских островов     4319 / 9
21:46
Биатлон. Умер трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Ему было 49 лет   11559 / 22
21:37
Хоккей. "Париматч-Экстралига". Первые поражения "Шахтера" и "Могилева" и остальные результаты игрового дня 3333 / 1
21:24
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс пробились в полуфинал парного разряда "US Open"   7578 / 6
21:05
Хоккей. КХЛ. Голевая передача Стася помогла "Авангарду" победить "Йокерит", который сыграл в крутой черной форме   4381 / 4
21:01
Баскетбол. "Цмокi-Мiнск" обновили логотип     2587 / 16
21:01
Разное. "Дай ПЯТЬ добру". Капитан СКА Дмитрий Никуленков поучаствовал в благотворительной акции   553
20:46
Футбол. Брестское "Динамо" откроет филиал академии в Ошмянах 1858 / 3
20:33
Разное. Настольный теннис. Женская сборная Беларуси стартовала на чемпионате Европы с поражения от команды Бельгии 1598
20:20
Футбол. По два игрока "Минска", "Шахтера", "Слуцка" и брестского "Динамо" вошли в сборную 20-го тура чемпионата Беларуси по версии БФФ   1484