Лента новостей

Хоккей. ВХЛ. Лучшему игроку матча в составе "Ижстали" будут вручать автомат Калашникова  

2019-09-11 14:48:54

Главный тренер "Ижстали" Рамиль Сайфуллин после победы в матче с "Челметом" (3:2) пришел в раздевалку с автоматом Калашникова.

Этот приз будет вручаться лучшему игроку команды по итогам каждого матча. Первым обладателем символического приза стал вратарь Савелий Кононов.

"Пацаны, молодчики! С победой всех! Но если плохо будем играть, нас из него расстреляют", — пошутил голкипер.


Комментарии (11)

bAtT 12 Сен 2019 11:03
[img]https://decanter.ru/image/272270-kon-iak-armenian-cognac-5-years-automat-0-5-l.jpg[/img]



Автомат здорового человека (версия ХК Арарат).
string(4) "bAtT" string(17) "12 Сен 2019 11:03" string(461) " [img]https://decanter.ru/image/272270-kon-iak-armenian-cognac-5-years-automat-0-5-l.jpg[/img]



Автомат здорового человека (версия ХК Арарат).
" Array
AZ-71 12 Сен 2019 09:48
Цитата:

майк лари,

Изображение

Не Ваш класс?)))

Паренек, что без противогаза, уж очень на Путина похож )
string(5) "AZ-71" string(17) "12 Сен 2019 09:48" string(303) "
Цитата:

майк лари,

Изображение

Не Ваш класс?)))

Паренек, что без противогаза, уж очень на Путина похож )
" Array
Василь 12 Сен 2019 09:24
А в составе «Буревестника» - вручат «Буревестник»
string(6) "Василь" string(17) "12 Сен 2019 09:24" string(56) "А в составе «Буревестника» - вручат «Буревестник»" Array
майк лари 12 Сен 2019 09:07
Цитата:

Не Ваш класс?)))

не-не-не-не-не-не. Это ребята из 70-х, а мы, в т.ч. мои одноклассники, дети 80-х! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "12 Сен 2019 09:07" string(288) "
Цитата:

Не Ваш класс?)))

не-не-не-не-не-не. Это ребята из 70-х, а мы, в т.ч. мои одноклассники, дети 80-х! ;)
" Array
Slava Zygalka 11 Сен 2019 22:11
В качестве переходящего приза можно использовать все что угодно. Даже, как видим, автомат Калашникова.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "11 Сен 2019 22:11" string(109) "В качестве переходящего приза можно использовать все что угодно. Даже, как видим, автомат Калашникова." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-11
14:37
Хоккей. КХЛ. "Барыс" в гостях взял верх над "Амуром" 684
14:20
Футбол. Полузащитник Арда Туран приговорен к 32 месяцам лишения свободы условно 1512 / 2
13:57
Футбол. Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории отборочных турниров чемпионатов Европы, побив рекорд Робби Кина 1181
13:48
Биатлон. Антидопинговая комиссия ИБУ не согласилась с обвинением девяти представителей сборной Казахстана и сняла с них все ограничения 1433 / 1
13:34
Зимние виды. В середине ноября в Минске пройдет этап Кубка мира по конькобежному спорту   482
13:05
Биатлон. Игорь Малиновский: на время проведения летнего чемпионата мира в Раубичах родители скрыли от меня смерть сестры 4695 / 10
12:52
Хоккей. Александр Макрицкий официально стал новым главным тренером минской "Юности"   3799 / 2
12:32
Летние виды. Вадим Девятовский: представители США и Европы намерены доверить Минску в 2021 году вторую матчевую встречу подряд   3413 / 35
12:14
Хоккей. Александр Овечкин: Россия — свободная страна. Но если я что-то хочу сказать, с плакатом на Тверскую не пойду. Это будет неудобство городу 2505
11:56
Хоккей. Игорь Мартынов о скорости 39,6 км/ч: думаю, это ошибка. Удивлен такому результату   4770 / 1
Перейти к списку новостей