Лента новостей

Хоккей. Защитник минского "Динамо" Олег Евенко — второй в КХЛ по показателю полезности  

2019-09-16 14:12:52

Защитник минского "Динамо" Олег Евенко занимает второе место в КХЛ по показателю полезности.

После шести матчей "регулярки" у белоруса "+6", столько же у его партнера по команде Франсиса Паре, Якова Рылова из "Спартака", Томаша Гики, Лукаша Седлака и Сергея Терещенко из "Трактора".

Лидирует в лиге еще один хоккеист челябинской команды Ессе Виртанен ("+8").


Фото: ХК "Динамо" Минск".


Комментарии (8)

Khimik-SKA 17 Сен 2019 12:44
Цитата:

Стасистика конечно наука упрямая,но у него в каждом матче по десятку обрезок и косяков


Умение вовремя запрыгнуть на лавку не менее ценно
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Сен 2019 12:44" string(295) "
Цитата:

Стасистика конечно наука упрямая,но у него в каждом матче по десятку обрезок и косяков


Умение вовремя запрыгнуть на лавку не менее ценно
" Array
Олег Ширко 17 Сен 2019 12:42
Цитата:

так динамо приличную часть шайб получило в меньшинстве, когда минус в статы не зачисляется,

Ну, у Дерябина даже при этом "-4".
string(10) "Олег Ширко" string(17) "17 Сен 2019 12:42" string(276) "
Цитата:

так динамо приличную часть шайб получило в меньшинстве, когда минус в статы не зачисляется,

Ну, у Дерябина даже при этом "-4".
" Array
vibir 16 Сен 2019 20:01
Цитата:

И это я не вспоминаю его "вклад " в наше меньшинство....
Вспомни лучше вклад Легенды в МЕНЬШИНСТВО (2 удаления в центре, 2 шайбы) и в МЕНЬШИНСТВЕ (по моим подсчетам 3 гола, как и Граньяни)...))
string(5) "vibir" string(17) "16 Сен 2019 20:01" string(340) "
Цитата:

И это я не вспоминаю его "вклад " в наше меньшинство....
Вспомни лучше вклад Легенды в МЕНЬШИНСТВО (2 удаления в центре, 2 шайбы) и в МЕНЬШИНСТВЕ (по моим подсчетам 3 гола, как и Граньяни)...))
" Array
Dimash 16 Сен 2019 20:00
так динамо приличную часть шайб получило в меньшинстве, когда минус в статы не зачисляется, отсюда и неожиданные +6.
string(6) "Dimash" string(17) "16 Сен 2019 20:00" string(123) "так динамо приличную часть шайб получило в меньшинстве, когда минус в статы не зачисляется, отсюда и неожиданные +6." Array
vadim007 16 Сен 2019 19:27
Стасистика конечно наука упрямая,но у него в каждом матче по десятку обрезок и косяков.И это я не вспоминаю его "вклад " в наше меньшинство....
string(8) "vadim007" string(17) "16 Сен 2019 19:27" string(150) "Стасистика конечно наука упрямая,но у него в каждом матче по десятку обрезок и косяков.И это я не вспоминаю его "вклад " в наше меньшинство...." Array
Перейти к списку новостей
2019-09-16
13:52
Хоккей. У защитника "Магнитки" Ивана Верещагина подозрение на сотрясение мозга после силового приема Андрея Костицына     4775 / 4
13:40
Разное. Андрей Арямнов: не думаю, что мы со Стрельцовым просто так уступим молодым Олимпиаду. Эти Игры могут стать для нас последними   1771
13:21
Гандбол. Лига чемпионов. Пять мячей Кулеша помогли "Виве" сыграть вничью с "Килем", шесть голов Пуховского не спасли "Мотор" в игре с "Веспремом"   2538
13:09
Футбол. Иван Маевский: будем стараться добиться положительного результата в матче с "Манчестер Юнайтед" 1408 / 1
12:55
Футбол. Кайрат Боранбаев: мне нравится, что Шпилевский подтягивает к основе молодых футболистов. Я вижу в этом перспективу   2680 / 2
12:36
Летние виды. Гребля на байдарках и каноэ. Юные белорусы выиграли 19 медалей на международной регате в Братиславе 800
12:22
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: в сборной Китая нет ни лыж, ни палок, ни сервис-команды 4240 / 3
12:16
Футбол. Андрей Воронков вместе с ДПММ стал чемпионом Сингапура за два тура до финиша, форвард с 19 голами лучший снайпер турнира   3983 / 12
11:52
Хоккей. Сергей Сапего отправлен "Торонто" в фарм-клуб АХЛ   1769
11:39
Футбол. "Торино" — "Лечче" и еще два поединка топовых еврочемпионатов, которые пройдут 16 сентября 707 / 1
Перейти к списку новостей