Лента новостей

Хоккей. Сергей Костицын о Сидоренко: в новом веке нельзя работать по конспектам 20-го  

2019-09-19 20:10:19

Нападающий минского "Динамо" Сергей Костицын, восстанавливающийся после сложной операции, в интервью корреспонденту "Прессбола" Вячеславу Федоренкову рассказал о методах работы экс-рулевого "зубров" Андрея Сидоренко.

У Вудкрофта, тьфу-тьфу, подход пока более или менее работает. У Горди Дуайера — не очень...
Ну да, не очень. Такой вот сезон выдался беспросветный. Часто даже в самом неудачном сезоне для команды в целом, хотя бы у пары-тройки игроков все складывалось относительно неплохо. У нас в прошлом сезоне было проблематично определить даже одного-двух таких. Сейчас же команда выглядит интереснее?

Безусловно.
Ну вот, а что изменилось? Легионеры большей частью знакомые, белорусы практически те же, да еще и потеряли нескольких не самых последних. А команда заметно преобразилась. Просто, видимо, Вудкрофт с ассистентами достучались до игроков. По крайней мере сделал он это лучше, чем Горди, или тем более Сидоренко.

Очевидно, что как минимум у вас с братом с Сидоренко не сложилось.
Потому что в новом веке нельзя работать по конспектам 20-го.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Фото: hcdinamo.by


Комментарии (5)

майк лари 21 Сен 2019 23:18
Цитата:
на лавку

"..Андрея нет, ЛАВКА спокойна..."

Т.е. некто "Андрей", имеющий влияние на "ЛАВКУ", в какой-то момент на этой самой лавке не оказался по причине похода. Похода в магазин...

Предполагаю, что за "догонкой" вызвался идти сам "Андрей", как "самый не бедный " ......Ну, а когда он пришёл, то "конспектами XX века" уже растапливали мангал....;)
string(9) "майк лари" string(17) "21 Сен 2019 23:18" string(508) "
Цитата:
на лавку

"..Андрея нет, ЛАВКА спокойна..."

Т.е. некто "Андрей", имеющий влияние на "ЛАВКУ", в какой-то момент на этой самой лавке не оказался по причине похода. Похода в магазин...

Предполагаю, что за "догонкой" вызвался идти сам "Андрей", как "самый не бедный " ......Ну, а когда он пришёл, то "конспектами XX века" уже растапливали мангал....;)
" Array
Khimik-SKA 20 Сен 2019 07:57
В новом веке нельзя запрыгивать на лавку, когда идет контратака на твои ворота.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "20 Сен 2019 07:57" string(86) "В новом веке нельзя запрыгивать на лавку, когда идет контратака на твои ворота." Array
Олег Ширко 20 Сен 2019 07:36
Цитата:

Даже сборную вывести в элиту можно по этим конспектам.
Ну как вышли в элиту... Скорее протиснулись. ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "20 Сен 2019 07:36" string(246) "
Цитата:

Даже сборную вывести в элиту можно по этим конспектам.
Ну как вышли в элиту... Скорее протиснулись. ;-)
" Array
aos71 19 Сен 2019 22:33
детские обиды какие-то )

наехал на братанов конкретно, особенно на Андрушу. уже так не побухаешь. вот и плохим тренер оказался.
string(5) "aos71" string(17) "19 Сен 2019 22:33" string(144) "детские обиды какие-то )

наехал на братанов конкретно, особенно на Андрушу. уже так не побухаешь. вот и плохим тренер оказался.
" Array
Dimash 19 Сен 2019 21:18
зато играть можно :)))
string(6) "Dimash" string(17) "19 Сен 2019 21:18" string(29) "зато играть можно :)))" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-19
20:03
Футбол. Павел Седько: ночь гудишь, танцуешь, выпиваешь, а назавтра — матч... Наверное, очень рано почувствовал, что стал хоть никаким, но футболистом   2813
20:02
Теннис. Андрей Василевский и Николас Монро не пробились в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге 756
19:53
Футбол. Борис Батура: вместе с инфраструктурой, развязкой и благоустройством территории "Борисов-Арена" стоила 30 млн долларов   2972 / 8
19:39
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" одержал восьмую победу подряд, "Металлург" был сильнее "Спартака" 1642 / 1
19:28
Хоккей. Сергей Костицын: Грабовский подначивает, мол, давай быстрее восстанавливайся, набирай форму — выйдем в одном звене   5578 / 15
19:21
Теннис. Лидия Морозова и Александра Крунич вышли в полуфинал турнира в Гуанчжоу 1148
19:08
Футбол. Димитар Бербатов объявил о завершении карьеры 1623 / 1
19:02
Футбол. Установлен рекорд по числу зарубежных футболистов, сыгравших в чемпионате Беларуси хотя бы раз   1453 / 6
18:55
Теннис. Егор Герасимов в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге сыграет с 13-й ракеткой мира 1942
18:21
Футбол. Павел Седько об игровой зависимости: до появления инвесторов в Бресте такого не было даже в мыслях   5242 / 19
Перейти к списку новостей