Лента новостей

Хоккей. "Сауна, серость, депрессняк"... Минские динамовцы рассказали, с чем у них ассоциируются "Йокерит" и Хельсинки  

2019-09-21 11:15:45

Хоккеисты минского "Динамо" Александр Осипков, Александр Павлович, Евгений Ковыршин, Юнас Энрот, Франсис Паре, Марк-Андре Граньяни, Дрю Шор, Павел Денисов, Александр Когалев и Дмитрий Знахаренко накануне очередного матча чемпионата КХЛ против "Йокерита", который пройдет в субботу, 21 сентября, на "Минск-Арене", рассказали, с чем у них ассоциируется финский клуб и город, который он представляет.

В частности, Энрот назвал Хельсинки "маленьким братом Стокгольма".


Комментарии (5)

Dimash 21 Сен 2019 15:32
2 года жил в хельсинки. это минск и рб после столицы суоми - серость и депрессняк. ну и лет 30 разницы в развитии всего.
string(6) "Dimash" string(17) "21 Сен 2019 15:32" string(127) "2 года жил в хельсинки. это минск и рб после столицы суоми - серость и депрессняк. ну и лет 30 разницы в развитии всего." Array
Сергеев_Михаил 21 Сен 2019 15:31
Цитата:

Хельсинки серость и депресняк ??? для меня Минск и депресняк . Жил и в Минске и в Хельсинки сравнение не в пользу Минска

Они похожи. Серые и тусклые.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "21 Сен 2019 15:31" string(299) "
Цитата:

Хельсинки серость и депресняк ??? для меня Минск и депресняк . Жил и в Минске и в Хельсинки сравнение не в пользу Минска

Они похожи. Серые и тусклые.
" Array
CoM&R 21 Сен 2019 14:53
Отличный город, и жители там умницы по большей части.

Озерко в центре это вообще отдельная тема.
string(9) "CoM&R" string(17) "21 Сен 2019 14:53" string(113) "Отличный город, и жители там умницы по большей части.

Озерко в центре это вообще отдельная тема.
" Array
Piaca 21 Сен 2019 13:21
Цитата:

Хельсинки серость и депресняк ???

Просто депресняк у них будет после матча.
string(5) "Piaca" string(17) "21 Сен 2019 13:21" string(225) "
Цитата:

Хельсинки серость и депресняк ???

Просто депресняк у них будет после матча.
" Array
TORRY 21 Сен 2019 12:38
Хельсинки серость и депресняк ??? для меня Минск и депресняк . Жил и в Минске и в Хельсинки сравнение не в пользу Минска
string(5) "TORRY" string(17) "21 Сен 2019 12:38" string(127) "Хельсинки серость и депресняк ??? для меня Минск и депресняк . Жил и в Минске и в Хельсинки сравнение не в пользу Минска" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-21
11:01
Футбол. Чемпионат России. "Рубин" в гостях у "Зенита" и еще две встречи 10-го тура   992
10:44
Разное. Мини-футбол. "Макслайн — Чемпионат Беларуси". "Охрана-"Динамо" принимает ЦКК, "Щучин" в гостях у "Минска"   627
10:32
Футбол. Наталья Марченко: БАТЭ приучил к евроосени, грандам, заделу в таблице. Как только осечка — посещаемость провисает   1974 / 20
10:19
Теннис. Ольга Говорцова отдала лишь один гейм Далиле Якупович в квалификации турнира в Ташкенте   1922
10:04
Футбол. Александр Зайцев: "Прессбол" глубоко зализывал федерации. Так и напишите   7133 / 22
09:50
Футбол. Первая лига. "Локомотив" — "Лида", "Сморгонь" — "Рух" и еще пять матчей 21-го тура   1270
09:35
Гандбол. Вильям Аккамбре: в Бресте хорошие рестораны, много супермаркетов. Здесь приятно жить   1832 / 10
09:21
Хоккей. "Филадельфия" отправила Максима Сушко в фарм-клуб   3465 / 5
09:09
Футбол. Наталья Марченко: у нас с Алексеем Багой хватило мозгов не мешать боб с горохом и сохранить нормальное общение   4066 / 11
09:01
Футбол. Вторая лига. "Арсенал" — "Клецк", "Ошмяны" против "Виктории" и остальные вывески 22-го тура   921
Перейти к списку новостей