Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" разгромило "Йокерит", добыв третью победу подряд. У Энрота второй кряду шатаут!  

2019-09-21 19:23:41

Минское "Динамо" разгромило "Йокерит" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:0. Вратарь "зубров" Юнас Энрот провел второй кряду поединок "на ноль".

Минчане одержали третью победу подряд в КХЛ.

ДИНАМО Мн — ЙОКЕРИТ — 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
МИНСК.
"Минск-Арена". Начало — в 17.10.
ДИНАМО МН: Энрот; Еременко — Граньяни, А.Костицын — Паре — Принс; Евенко — Готовец, Пулккинен — Шор — Когалев; Дерябин — Дюков, Мартынов — Демков — А.Степанов; Китаров — Ковыршин — Казьянин; Феоктистов, Знахаренко.
ЙОКЕРИТ: Калниньш; Грант — Лехтонен, Хаапала — Контиола — Оксанен; Эронен — Леписте, Иконен — Норман — О’Нилл; Лев — Кивисте, Йоэнсуу — Регин — Мозес; Пильстрем — М.Ниеми — Анттила; Хирвонен, Рясянен.
ШАЙБЫ: 1:0 — Готовец (26.20). 2:0 — Пулккинен (31.54). 3:0 — А.Костицын (Принс, 38.04). 4:0 — Феоктистов (Китаров, Дюков, 41.02). 5:0 — Пулккинен (Когалев, Шор, 54.11).


Комментарии (144)

Тимоныч 22 Сен 2019 00:31
Цитата:

Кстати, парни, напомните, кого Динамо побеждало 5-0 в своей истории? По-моему, первая такая победа за 11 сезонов, нет!
Нефтехимик в 2012.

А так с разницей в 5 шайб побеждали Кузню в 2013 (6:1) и Ладу в 2017 (8:3).
string(7) "Тимоныч" string(17) "22 Сен 2019 00:31" string(368) "
Цитата:

Кстати, парни, напомните, кого Динамо побеждало 5-0 в своей истории? По-моему, первая такая победа за 11 сезонов, нет!
Нефтехимик в 2012.

А так с разницей в 5 шайб побеждали Кузню в 2013 (6:1) и Ладу в 2017 (8:3).
" Array
vibir 22 Сен 2019 00:11
Цитата:

по блокированным сегодня было норм
Сегодня, по блоку - ДА! Дай-то бог, научили перекрывать пути бросков, а по СИЛОВЫМ, все равно ЖОПА...в плове может сказаться...))
string(5) "vibir" string(17) "22 Сен 2019 00:11" string(313) "
Цитата:

по блокированным сегодня было норм
Сегодня, по блоку - ДА! Дай-то бог, научили перекрывать пути бросков, а по СИЛОВЫМ, все равно ЖОПА...в плове может сказаться...))
" Array
vibir 22 Сен 2019 00:04
Цитата:

я надеюсь, ты не думаешь что открыл Америку статистикой про 7 передач Шора) вся его красота в статистике благодаря фину

он пока тормозит звено, не успевает, нужен более активный подыгрыш Пулки
ты знаешь, я не хоккейный тренер-специалист, особенно, тот, который регулярно рекомендует подписать Китарова и который как Сидоренко и Дуайер видят прогресс/состояние команды...)))

Я, просто, неплохой бизнес-аналитик.😉. Поэтому я отталкиваюсь, только от ЦИФР статистики...Для более детального анализа игроков никто из нас не обладает информацией..

Тренер, да, но я вижу, что Легенда, пытаясь быть лидером своего звена, в задачу, которого входит сдерживание, постоянно по системе тренера, работает на тотальный контроль, при этом, входит в 5-ку лидеров команды по силовым приемам, при этом, команда по статистике отстает от конкурентов более чем в 2 раза,

а Китаров по силовым от лидеров отстает от конкурентов по КХЛ, более 3-4 раз...Поэтому и удаляется, что слабенький в технике исполнения силовых, тупо не хватает скорости и пр...Вот такой вот херой..))
string(5) "vibir" string(17) "22 Сен 2019 00:04" string(1244) "
Цитата:

я надеюсь, ты не думаешь что открыл Америку статистикой про 7 передач Шора) вся его красота в статистике благодаря фину

он пока тормозит звено, не успевает, нужен более активный подыгрыш Пулки
ты знаешь, я не хоккейный тренер-специалист, особенно, тот, который регулярно рекомендует подписать Китарова и который как Сидоренко и Дуайер видят прогресс/состояние команды...)))

Я, просто, неплохой бизнес-аналитик.😉. Поэтому я отталкиваюсь, только от ЦИФР статистики...Для более детального анализа игроков никто из нас не обладает информацией..

Тренер, да, но я вижу, что Легенда, пытаясь быть лидером своего звена, в задачу, которого входит сдерживание, постоянно по системе тренера, работает на тотальный контроль, при этом, входит в 5-ку лидеров команды по силовым приемам, при этом, команда по статистике отстает от конкурентов более чем в 2 раза,

а Китаров по силовым от лидеров отстает от конкурентов по КХЛ, более 3-4 раз...Поэтому и удаляется, что слабенький в технике исполнения силовых, тупо не хватает скорости и пр...Вот такой вот херой..))
" Array
Hemul-2000 21 Сен 2019 23:53
Цитата:
Очень сильно, пока, проигрываем по СИЛОВЫМ ПРИЕМАМ и БЛОКИРОВАННЫМ БРОСКАМ
по блокированным сегодня было норм