Хоккей. Форвард "Нефтехимика" Тимур Хафизов сломал нос белорусу Евгению Лисовцу

2019-09-22 00:22:04

Белорусский защитник "Салавата Юлаева" Евгений Лисовец заработал перелом носа в матче с "Нефтехимиком" (2:0).

Во втором периоде форвард нижнекамской команды Тимур Хафизов отмахнулся от белоруса, попав тому в лицо. Судьи не зафиксировали нарушения правил.

Лисовец вернулся на лед и продолжил игру. Как отмечает allhockey.ru, после матча врач "Салавата" Валерий Барышников внес запись в протокол о травме: "Перелом костей носа".

Комментарии (7)

Tayfon 22 Сен 2019 15:54
Чыстыя 5+20! Рух локцем быў? Быў.
string(6) "Tayfon" string(17) "22 Сен 2019 15:54" string(40) "Чыстыя 5+20! Рух локцем быў? Быў." Array
Hellraser 22 Сен 2019 11:48

да ну, нос сломал плечом. чистый хит. просто разница в росте - over 10 cм. лисовцу надо было смотреть, против кого идешь.

string(9) "Hellraser" string(17) "22 Сен 2019 11:48" string(305) "

Dimash 22 Сен 2019 10:51
string(6) "Dimash" string(17) "22 Сен 2019 10:51" string(128) "да ну, нос сломал плечом. чистый хит. просто разница в росте - over 10 cм. лисовцу надо было смотреть, против кого идешь." Array
IGROK85 22 Сен 2019 10:15
Пару матчей дисквы заслуживает
string(7) "IGROK85" string(17) "22 Сен 2019 10:15" string(37) "Пару матчей дисквы заслуживает" Array
Prizrak 22 Сен 2019 10:14
Чистые 5+20 атака в область головы с нанесением травмы сопернику.
string(7) "Prizrak" string(17) "22 Сен 2019 10:14" string(72) "Чистые 5+20 атака в область головы с нанесением травмы сопернику." Array
2019-09-22
00:10
Футбол. "Шахтер" — "Витебск". Супергол Сачивко со штрафного и другие яркие моменты матча в видеообзоре   1185
2019-09-21
23:54
Футбол. Чемпионат Испании. Новичок "примеры" "Гранада" "всухую" обыграла "Барселону" и возглавила таблицу   4383 / 8
23:43
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" нанес поражение "Милану" в дерби, добыв четвертую победу в четырех матчах   2120 / 12
23:25
Хоккей. Илья Казьянин: "Динамо" одержало победу. Возможно, я принес команде удачу   1920
23:22
Футбол. Сергей Ясинский: по счету может показаться, что мы не совсем серьезно отнеслись к "Шахтеру". Но у нас было желание дать бой   1256 / 9
23:17
Футбол. Сергей Ташуев: опасались "Витебска". Понимали, что он может любого соперника укусить 964 / 2
23:05
Хоккей. Минское "Динамо" лидирует в КХЛ по средней посещаемости домашних матчей   3777 / 6
22:53
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" сыграл вничью с "Монпелье", и другие результаты 877
22:30
Футбол. "Шахтер" разгромил "Витебск", одержав восьмую победу подряд     5210 / 30
22:22
Гандбол. Марко Панич: мы контролировали игру на протяжении 40-45 минут, однако в который раз попали в черную дыру 1065