Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в овертайме уступило "Торпедо" на выезде  

2019-09-24 21:30:45

Минское "Динамо" в овертайме уступило нижегородскому "Торпедо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:4.

Прервалась серия минчан из трех побед подряд.

ТОРПЕДО — ДИНАМО Мн — 4:3 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 1:0)
НИЖНИЙ НОВГОРОД.
КРК "Нагорный". Начало в 19.00.
ТОРПЕДО: Тихомиров (Линдбек); Баранцев — Орлов, Варнаков — Шредер — Жафяров; Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Белевич — Шенфельд; Волченков — Аляев, Хауден — Щехура — Ураков; Веряев — Ильин — Гончарук; Зборовский.
ДИНАМО Мн: Энрот (Осипков); Еременко — Граньяни, А.Костицын — Паре — Принс; Евенко — Готовец (к), Когалев — Шор — Пулккинен; Дерябин — Дюков, Мартынов — Демков — Степанов; Феоктистов — Ковыршин — Китаров; Знахаренко, Казьянин.
ШАЙБЫ: 0:1 — Пулккинен (А.Костицын, Принс, 14.25 — бол.). 1:1 — Ильин (Ураков, 14.48 — мен.). 2:1 — Варнаков (27.28). 3:1 — Шредер (Аляев, Жафяров, 30.36). 3:2 — Ковыршин (А.Костицын, 46.53). 3:3 — Паре (Граньяни, Пулккинен, 48.04 — бол.). 4:3 — Шенфельд (Геноуэй, 61.06).


Комментарии (58)

Silhouette 25 Сен 2019 17:43
Цитата:

Bulat писал(а): ?24 сен 2019 12:39

И все-равно это -КОММАНДА!

Главное заключение всего рег.сезона!
Одному мне кажется, что что то в этом утверждении лишнее???
string(10) "Silhouette" string(17) "25 Сен 2019 17:43" string(329) "
Цитата:

Bulat писал(а): ?24 сен 2019 12:39

И все-равно это -КОММАНДА!

Главное заключение всего рег.сезона!
Одному мне кажется, что что то в этом утверждении лишнее???
" Array
Inquisitor 25 Сен 2019 16:02
Бросков по воротам дали сделать больше, чем за 2 предыдущих матча. Вот и результат. Мартынов без Пулккинена не так хорош, как Когалев с Пулккиненом. В пару к Граньяни надо опытный стабильный защитник. Молодёжь с ним столько шишек набить успевает, что места живого не останется.

Где Эллиотт?
string(10) "Inquisitor" string(17) "25 Сен 2019 16:02" string(307) "Бросков по воротам дали сделать больше, чем за 2 предыдущих матча. Вот и результат. Мартынов без Пулккинена не так хорош, как Когалев с Пулккиненом. В пару к Граньяни надо опытный стабильный защитник. Молодёжь с ним столько шишек набить успевает, что места живого не останется.

Где Эллиотт?
" Array
main222 25 Сен 2019 11:04
Цитата:

Скажи, кто знает, как фамилия "эксперта", который в очередной раз нудил вчера?
Ивашин скорее всего

комментировал Дмитриев
string(7) "main222" string(17) "25 Сен 2019 11:04" string(312) "
Цитата:

Скажи, кто знает, как фамилия "эксперта", который в очередной раз нудил вчера?
Ивашин скорее всего

комментировал Дмитриев
" Array
МАКУША 25 Сен 2019 09:33
Скажи, кто знает, как фамилия "эксперта", который в очередной раз нудил вчера?.... Хочу почитать , что это за спец такой. А то по словам, так каждую секунду матча оценивает, что прям хоккейный бог....
string(6) "МАКУША" string(17) "25 Сен 2019 09:33" string(207) "Скажи, кто знает, как фамилия "эксперта", который в очередной раз нудил вчера?.... Хочу почитать , что это за спец такой. А то по словам, так каждую секунду матча оценивает, что прям хоккейный бог...." Array
МАКУША 25 Сен 2019 09:20
По комментаторам - реально издевательство над телезрителем!!!
string(6) "МАКУША" string(17) "25 Сен 2019 09:20" string(68) "По комментаторам - реально издевательство над телезрителем!!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-24
21:21
Футбол. УЕФА официально утвердила название третьего еврокубка — Лига конференций стартует в 2021 году   5300 / 7
21:09
Футбол. Финал Лиги чемпионов-2021 пройдет на стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге   2568 / 3
20:50
Футбол. Белфаст примет Суперкубок Европы-2021, на проведение которого претендовал Минск   5045 / 13
20:29
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. "Борисфен" стартовал с выездной победы над резервным составом "Цмокаў" 1026
20:26
Футбол. Чемпионат Беларуси. Матч брестского "Динамо" и БАТЭ покажут с 16 камер 4422 / 9
20:16
Футбол. ЦСКА Виктора Гончаренко устроили теплый прием во Владикавказе   6332 / 2
20:13
Разное. Как уберечь сердце от износа при занятиях спортом — рассказываем просто и подробно   1899 / 1
20:06
Футбол. Юрген Клопп: Гвардьола всегда выглядит идеально, а я похож на серийного убийцу, когда кричу   1669 / 1
19:42
Разное. Велоспорт. Чемпионат мира. Алена Омелюсик — 9-я в "разделке", Татьяна Шаракова — 25-я   1050
19:27
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" — "Динамо" Мн: Куинтон Хауден удален до конца игры за толчок на борт Владислава Еременко     5581 / 3
Перейти к списку новостей