Хоккей. КХЛ. Голевой пас Хенкеля помог "Ак Барсу" разгромить "Трактор", "Барыс" Скабелки был сильнее "Магнитки"

2019-09-25 19:26:57

"Ак Барс" разгромил "Трактор" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 6:0. Белорусский защитник гостей Кристиан Хенкель отметился результативной передачи.

Трактор — Ак Барс — 0:6 (0:4, 0:2, 0:0)
Шайбы:
0:1 — Кормье (Азеведо, Юдин, 4.42). 0:2 — Глухов (Хенкель, 6.35). 0:3 — Петров (Викстранд, Фрэттин, 6.51). 0:4 — Основин (Фрэттин, Журавлев, 10.36). 0:5 — Педан (25.06). 0:6 — Зарипов (Галиев, 29.22).

Кристиан Хенкель (Ак Барс): время на льду — 16.48, 1 (0+1) очко, 3 блока.

"Барыс" Андрея Скабелки обыграл "Магнитку".

Металлург Мг — Барыс — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Шайбы:
0:1 — Блэйкер (Шевченко, 3.06). 1:1 — Дорофеев (Постма, 22.17). 1:2 — Михайлис (Диц, Старченко, 50.32). 1:3 — Старченко (Паскуаль, 51.33).