Хоккей. КХЛ. Северсталь — Динамо Мн. Во втором периоде команды забросили по две шайбы

2019-09-26 20:27:41

Закончился второй период матча КХЛ между "Северсталью" и минским "Динамо". После сорока минут игрового времени счет ничейный — 2:2.

За динамовцев отличились Шейн Принс (28.02) и Дрю Шор (35.58). За хозяев — Андрей Алексеев (33.28) и Юрий Трубачев (38.07 — бол.).

Pressball.by проводит онлайн-трансляцию поединка.

"Северсталь" — "Динамо" Мн: закрепиться в восьмерке (ОНЛАЙН)

2019-09-26
20:25
Баскетбол. Анастасия Маринина: когда с Троиной удалось связаться, она сообщила, что отказывается от трудоустройства   2948 / 3
20:15
Баскетбол. Татьяна Троина: я была согласна пожертвовать личной жизнью. Но, наверное, просто не нужна была этой стране   11381 / 19
20:07
Футбол. "Виктор Михайлович работает с каждым". Федор Чалов сравнил Гончаренко и Слуцкого   5202
19:47
Футбол. Федор Чалов из ЦСКА называл нападающих, игра которых ему нравится. В списке нет Месси и Роналду   2921
19:46
Хоккей. Юрий Грабовский о "детско-юношеской реформе": старые методики не помешали сыну вырасти. А новые никак не повлияют   1846 / 3
19:37
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск" разгромил "Энергетик"-БГУ, "Слуцк" оказался сильнее "Дняпра" 1156
19:27
Футбол. Сергей Баланович стал шестым футболистом, проведшим не менее 200 матчей за "Шахтер" 1011 / 1
19:23
Футбол. Чемпионат Италии. Антонио Конте — первый тренер "Интера", выигравший 5 первых матчей после назначения 774
19:01
Футбол. Криштиану Роналду — второй худший исполнитель штрафных ударов в истории чемпионатов Италии 2556 / 9
18:44
Теннис. Егор Герасимов сыграет с Денисом Шаповаловым 27 сентября, начало матча в 12.00   1443