Хоккей. Дмитрий Дудик: у "молодежки" кризис, команде нужна встряска

2019-09-27 10:34:31

Главный тренер базового клуба молодежной (U-20) сборной Беларуси по хоккею Дмитрий Дудик прокомментировал домашнее поражение от "Бобруйска" (1:4) в четверговом матче "Париматч-Экстралиги" чемпионата страны.

Как однажды выразился Александр Руммо, "иногда дарим матчи сопернику". Сегодня в нашем исполнении был такой подарок. Иначе и не назовешь. Наш первый период, где, дважды играя в большинстве, трижды выпускаем соперника "1 в 0". Чудовищные индивидуальные ошибки. Из трех выходов соперник реализовал два, не дав вратарю даже вступить в игру и почувствовать шайбу. Соответственно результат был сделан уже в первом периоде.

Потом пытались, но мы забрасываем катастрофически мало. Не прилагаем должных усилий, чтобы компенсировать где-то недостаток личного мастерства какими-то своими физическими качествами: добавить чуть больше борьбы, жесткости. Пока не принимают парни такой игры, все-таки им нравится работать в зоне комфорта. Даже если она ниже плинтуса. Сейчас у нас наметился кризис, нужна встряска в команде. Подумаем с тренерским штабом, как это сделать. Мы сейчас реально в кризисе, — приводит слова Дудика hockey.by.

romka_minsk 27 Сен 2019 16:30
крызіс увогуле ў беларускім хакеі, трэба натуралізацыя маладых расіян, на жаль, нашы нічога не варты
string(11) "romka_minsk" string(17) "27 Сен 2019 16:30" string(107) "крызіс увогуле ў беларускім хакеі, трэба натуралізацыя маладых расіян, на жаль, нашы нічога не варты" Array
2019-09-27
10:16
Хоккей. Алексей Шевченко: кто из вас удивится, если "Амур" уйдет из КХЛ? 2813 / 4
10:04
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" впервые за три года набирает очки в пяти матчах подряд   5416 / 5
09:54
Футбол. Дженнаро Гаттузо прибыл в Москву на переговоры с российским клубом   3566 / 11
09:39
Теннис. Егор Герасимов прошел в квалификацию турнира в Пекине с призовым фондом 3,5 млн долларов   3638
09:25
Разное. Вячеслав Фетисов: если то, о чем все говорят, произошло на самом деле, то у России ноль шансов принять участие в Олимпиаде   35582 / 1
09:16
Хоккей. Марк-Андре Граньяни отыграл в матче с "Северсталью" больше 30 минут и вышел в лидеры КХЛ по времени на льду   2621 / 6
09:06
Хоккей. Вячеслав Фетисов: блатным детям просто покупают место в составе. Это чисто российское ноу-хау   9468 / 15
08:47
Хоккей. Главный тренер "Северстали" Андрей Разин — о победе над минским "Динамо": закономерный результат 3167 / 9
08:43
Теннис. Егор Герасимов не считается у букмекеров фаворитом четвертьфинала с Денисом Шаповаловым на турнире в Чэнду   1226
08:28
Футбол. Лионель Месси пропустит три ближайших матча сборной Аргентины из-за дисквалификации   735