Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Динамо" рижскому, у латвийской команды прервалась серия из восьми поражений кряду

2019-10-09 21:57:42

Минское "Динамо" уступило рижскому в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:3. У латвийского клуба прервалась серия из восьми поражений подряд.

ДИНАМО Р — ДИНАМО Мн — 3:2 (3:1, 0:0, 0:1)
РИГА. "Рига-Арена". Начало в 19.30.
ДИНАМО Р: Макаров (Салак); Алишаускас — Бартулис — Дарзиньш (к) — Редлихс — Макмиллан; Мамчицс — Балинскис — Эштон — Гиллис — Мейя; Берглунд — Сотниекс — Джериньш — Павлов — Липсбергс; Гимаев — Разгалс — Берзиньш — Батня — Забусов.
ДИНАМО Мн: Толопило (Карнаухов); Еременко — Граньяни — Пулккинен — Шор — Принс; Евенко — Готовец (к) — Мартынов — Паре — А.Костицын; Дерябин — Эллиотт — Демков — Степанов — Павленко; Знахаренко — Когалев — Китаров — Ковыршин — Грецкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Эштон (3.22 - бол.). 2:0 — Мейя (Сотниекс, 7.09). 2:1 — Еременко (Граньяни, 7.20). 3:1 — Эштон (Мейя, 9.38). 3:2 — А.Костицын (52.25 – бол.).

Комментарии (37)

Inquisitor 10 Окт 2019 12:57

Потому - отсутствие Энрота уже не напрягает.
при этом проиграли команде, которая половину игры вообще не помышляла об атаке. Большинство в третьем периоде можно было смело играть без вратаря.
string(10) "Inquisitor" string(17) "10 Окт 2019 12:57" string(337) "

evgeniy.naumchik 10 Окт 2019 10:14
Что за мусорная яма? Это минское динамо!
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "10 Окт 2019 10:14" string(47) "Что за мусорная яма? Это минское динамо!" Array
Dimon07 10 Окт 2019 08:15

Потому - отсутствие Энрота уже не напрягает. Казалось бы,- все козыри целых 2 периода были у нападов. Но Рига Очень-Очень хотела выиграть))
string(7) "Dimon07" string(17) "10 Окт 2019 08:15" string(421) "А я так даже удивлен. Толопило пропустил только в 1м периоде. И то, только потому что привыкал к безобразной игре в защите. Ну и волновался немного. В начале вставал даже в полный рост, высматривая шайбу.)) Однако потом привык и не пропустил за 2 периода. Это гут.

YM77 10 Окт 2019 07:31
Дно пробито! Поздравляю! И тут молодцы! Прервали серию рижанам... Кто, если не вы?!) "Антирекорд" в - фишка Динамо! Хайп такой))))
string(4) "YM77" string(17) "10 Окт 2019 07:31" string(137) "Дно пробито! Поздравляю! И тут молодцы! Прервали серию рижанам... Кто, если не вы?!) "Антирекорд" в - фишка Динамо! Хайп такой))))" Array
Grodnenski 10 Окт 2019 07:09
Играли неплохо. И в принципе молодой вратарь не подкачал. Теперь надо давать ещё и результат
string(10) "Grodnenski" string(17) "10 Окт 2019 07:09" string(99) "Играли неплохо. И в принципе молодой вратарь не подкачал. Теперь надо давать ещё и результат" Array
2019-10-09
21:54
Гандбол. "Виве" Кулеша и Королька потерпел первое поражение в чемпионате Польши, уступив "Висле"   2124 / 1
21:37
Футбол. Сергей Ташуев может покинуть "Шахтер" и возглавить клуб из ФНЛ   9224 / 27
21:17
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" на выезде обыграла "Пеликанс", Стефанович оформил дубль   8354 / 14
21:10
Разное. Мини-футбол. Лига чемпионов. "Столица" разгромила "Ховокубо", забив девять мячей 3338
20:51
Баскетбол. "Борисфен" повторно уступил "Днепру" и вылетел из Кубка ФИБА   1576
20:42
Хоккей. "Динамо" Рига — "Динамо" Минск. Никита Толопило в дебютном периоде в КХЛ пропустил 3 шайбы после 11 бросков     2845 / 6
20:35
Футбол. Марцел Личка: ходят гадкие разговоры, что Брест играет быстро только первые 15 минут. Посмотрите статистику!   3115 / 13
20:24
Разное. Глава РУСАДА: о проведении международных соревнований в России не может быть и речи. На Олимпиаде будут ограничения для россиян   4381 / 1