Хоккей. КХЛ. "Динамо" Рига — "Динамо" Минск. "Зубры" выиграли третий период по броскам 14:1, но не смогли спасти игру

2019-10-09 22:36:11

Минское "Динамо" уступило одноименному клубу из Риги в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:3.

Третий период "зубры" выиграли по броскам — 14:1. Однако гости сумели забросить лишь одну шайбу и не смогли спасти игру.

По итогам всего матча минчане исполнили 40 бросков в створ против 24 выстрелов рижан.

Александр Витальевич 1975 10 Окт 2019 06:45
Обидно терять очки с такими соперниками.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "10 Окт 2019 06:45" string(47) "Обидно терять очки с такими соперниками." Array
2019-10-09
22:28
Хоккей. КХЛ. "Витязь" проиграл "Торпедо", "Северсталь" была сильнее "Спартака" 1240
22:19
Футбол. Решение о продлении контракта Сергея Ташуева с "Шахтером" руководство клуба и главный тренер примут по итогам сезона   2402 / 2
21:57
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Динамо" рижскому, у латвийской команды прервалась серия из восьми поражений кряду   6663 / 37
21:54
Гандбол. "Виве" Кулеша и Королька потерпел первое поражение в чемпионате Польши, уступив "Висле"   2586 / 1
21:37
Футбол. Сергей Ташуев может покинуть "Шахтер" и возглавить клуб из ФНЛ   9755 / 27
21:17
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" на выезде обыграла "Пеликанс", Стефанович оформил дубль   8861 / 14
21:10
Разное. Мини-футбол. Лига чемпионов. "Столица" разгромила "Ховокубо", забив девять мячей 3589
20:51
Баскетбол. "Борисфен" повторно уступил "Днепру" и вылетел из Кубка ФИБА   1821
20:42
Хоккей. "Динамо" Рига — "Динамо" Минск. Никита Толопило в дебютном периоде в КХЛ пропустил 3 шайбы после 11 бросков     3153 / 6
20:35
Футбол. Марцел Личка: ходят гадкие разговоры, что Брест играет быстро только первые 15 минут. Посмотрите статистику!   3434 / 13