Хоккей. Крэйг Вудкрофт: разочарован тем, какой вышла наша игра в третьем периоде

2019-10-11 23:15:12

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с "Йокеритом" (2:3) в рамках КХЛ.

В первую очередь поздравляю Лаури [Марьямяки — главного тренера "Йокерита"] и его команду с победой, это была отличная игра. Перед матчем мы знали, кто такие "Йокерит" — очень мастеровитая команда, которая обязательно постарается взять реванш за результат в Минске. Мы были готовы и знали, что будет борьба на каждом сантиметре площадки.

Думаю, что в первом и втором периодах мы сделали достаточную работу для того, чтобы дать себе шанс победить. К сожалению, не могу того же сказать о заключительной 20-минутке. Где-то мы потеряли нити игры, где-то перестали хотеть победить так же сильно, как в первых двух периодах. Игра начала от нас ускользать, "Йокерит" стал выигрывать больше единоборств на площадке и увереннее распоряжаться шайбой. В конце концов, это привело к тому, что хозяева повели в счете, а мы не смогли догнать их, перевести игру в овертайм и набрать какие-то очки.

Разочарован тем, какой вышла наша игра в третьем периоде. Так, как мы играли на данном отрезке, в этой лиге действовать нельзя. Тем более, против "Йокерита", — передает слова Вудкрофта официальный сайт "зубров".