Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" на выезде уступило "Витязю". Это четвертое поражение "зубров" подряд

2019-10-13 19:13:44

Минское "Динамо" потерпело выездное поражение от подольского "Витязя" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:3. "Зубры" проиграли четвертую встречу кряду при разнице шайб 6:13.

Минчане с 15 набранными очками идут восьмыми на "Западе".

ВИТЯЗЬ — ДИНАМО Мн — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
ПОДОЛЬСК. Начало — 17.00.
ВИТЯЗЬ: Ежов (Сапрыкин); Евсеенков — Ержабек — Чернов — Швец-Роговой — Макеев; Головков — Лаюнен — Няттинен — Йормакка — Аалтонен; Шинкевич — Катичев — Петраков — Комаров — Монс; Пыленков — Колтыгин — Ларичев — Гребенщиков — Моисеев.
ДИНАМО Мн: Карнаухов (Толопило); Евенко — Готовец — Паре — А.Костицын — Ковыршин; Еременко — Граньяни — Когалев — Шор — Принс; Дерябин — Эллиотт — Мартынов — Степанов — Демков; Знахаренко — Китаров — Аносов — Павленко — Грецкий.
ШАЙБЫ: 1:0 — Швец-Роговой (Ержабек, 37.19 — бол.). 2:0 — Аалтонен (47.53). 3:0 — Ержабек (59.19 — п.в.).

Комментарии (31)

2019-10-13
18:57
Футбол. ЧЕ-2020. Болельщики сборной Голландии, посетившие "Динамо", надели оранжевые ушанки   4235 / 17
18:47
Летние виды. Кенийка Косгеи побила мировой рекорд в марафоне 1138
18:29
Гандбол. Кубок ЕГФ. СКА обыграл "Рибницу" и пробился в следующий раунд   6625 / 12
18:22
Футбол. Сборная Бельгии одержала восьмую победу подряд в отборочном турнире ЧЕ-2020 2690
18:11
Футбол. Товарищеские матчи. "Неман" победил "Шахтер", "Слуцк" и "Торпедо"-БелАЗ сыграли вничью, "Энергетик"-БГУ разобрался со "Сморгонью" 2450 / 1
18:05
Футбол. Сергей Ташуев об интересе из ФНЛ: когда у тренеров контракт подходит к концу, подобные вбросы — обычное дело   2512 / 2
17:56
Разное. Волейбол. "Минчанка" стартовала в чемпионате России с поражения от "Уралочки"   3001 / 4
17:45
Футбол. ЧЕ-2020. Беларусь — Голландия. Бахар и Лаптев — в старте хозяев, ван Дейк — в основе гостей     4448 / 11
17:35
Разное. Герасименя о походе в политику: хотелось бы что-то сделать, но не факт, что получится. Попробую своим способом   2866 / 5
17:18
Футбол. Сборная Бразилии довела безвыигрышную серию до четырех матчей   1963 / 3