Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Трактор" на своей площадке проиграл рижскому "Динамо"

2019-10-14 19:43:14

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" на своей площадке проиграл рижскому "Динамо".

Таблица, календарь и результаты игр регулярного чемпионата КХЛ-2019/20

Трактор — Динамо Рига — 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)


Комментарии (5)

Spas.01 14 Окт 2019 23:19
Цитата:

Скудра удивил своей глупостью. 30сек до конца у Риги удаление, ТР. выигрывает вбрасывание и воротчик не меняется при игре 4/4 ....?????

Надо же помочь своим!))
string(7) "Spas.01" string(17) "14 Окт 2019 23:19" string(310) "
Цитата:

Скудра удивил своей глупостью. 30сек до конца у Риги удаление, ТР. выигрывает вбрасывание и воротчик не меняется при игре 4/4 ....?????

Надо же помочь своим!))
" Array
viktor74 14 Окт 2019 22:21
Етвызь-70,

Это? Юношеская сборная Беларуси (U-17) разгромила финнов и выиграла турнир в Китае

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/339034
string(8) "viktor74" string(17) "14 Окт 2019 22:21" string(270) " Етвызь-70,

Это? Юношеская сборная Беларуси (U-17) разгромила финнов и выиграла турнир в Китае

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/hockey/339034
" Array
Vica-89 14 Окт 2019 20:10
Скудру мабыць попросят на выход
string(7) "Vica-89" string(17) "14 Окт 2019 20:10" string(38) "Скудру мабыць попросят на выход" Array
Етвызь-70 14 Окт 2019 19:55
Извиняюсь, что не по теме Трактора. Просто не заметил в ленте новостей про нашу U-17 в Китае. Мы оказались первыми в компании США, Финляндии, России, Латвии. Если была новость, то ПБ прабачце.
string(9) "Етвызь-70" string(17) "14 Окт 2019 19:55" string(199) "Извиняюсь, что не по теме Трактора. Просто не заметил в ленте новостей про нашу U-17 в Китае. Мы оказались первыми в компании США, Финляндии, России, Латвии. Если была новость, то ПБ прабачце." Array
Negoro 14 Окт 2019 19:54
Скудра удивил своей глупостью. 30сек до конца у Риги удаление, ТР. выигрывает вбрасывание и воротчик не меняется при игре 4/4 ....?????
string(6) "Negoro" string(17) "14 Окт 2019 19:54" string(142) "Скудра удивил своей глупостью. 30сек до конца у Риги удаление, ТР. выигрывает вбрасывание и воротчик не меняется при игре 4/4 ....?????" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-14
19:33
Летние виды. Плавание. Наталья Шоломицкая: на меня была написана анонимка с обвинениями в серых схемах при организации учебно-тренировочных сборов 2127 / 2
19:13
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки потерпел домашнее поражение от "Адмирала" 850 / 2
19:13
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сергей Кайко: гол Драгуна в ворота голландцев какой угодно, но только не шальной   3717 / 20
19:03
Летние виды. Андрей Лиховицкий стал обладателем олимпийской лицензии на ЧМ по спортивной гимнастике в Штутгарте 1096 / 4
18:50
Футбол. Доменико Тедеско возглавил московский "Спартак"   5523 / 8
18:30
Баскетбол. Константин Шереверя вышел на свободу   8734 / 9
18:14
Футбол. Директор "Андердога" Николай Метлицкий: если вторую лигу разделят на зоны, может, вообще не будем участвовать   4158 / 12
18:07
Летние виды. Плавание. Наталья Шоломицкая: морально это невыносимо. Мы все-таки сборная Беларуси, а не бомжи и попрошайки какие-то   8540 / 17
18:02
Хоккей. Франсис Паре: пока не знаю, как будет развиваться история со сборной Беларуси. От меня здесь ничего не зависит   2929 / 2
17:56
Летние виды. Наталья Шоломицкая написала заявление об уходе с поста главного тренера сборной Беларуси по плаванию   2081
Перейти к списку новостей