Лента новостей

Хоккей. В матче экстралиги "Б" "Авиатор" — "Локомотив" болельщики хотели расправиться с Горошко за драку, мат и неприличный жест   

2019-10-16 18:40:16

Матч экстралиги "Б" "Авиатор" — "Локомотив" (0:5) вышел на редкость грязным — всего арбитры выписали 89 минут штрафа. Постоянные драки, стычки явно мешали хоккею.

Кульминацией стала драка Артема Логунова и Олега Горошко. Бывший игрок минского "Динамо" уже на скамейке штрафников повздорил с болельщиками, показал трибунам неприличный жест и нецензурно выругался.


Успокоить жаждавшую расправы публику удалось лишь после вмешательства милиции.

Видео размещены на сайте ФХБ.



Комментарии (23)

Тоторо 17 Окт 2019 10:33
Ай да молодец Покатигорошек! И за товарища вступился, и местным седым да лысым барановичским быдлованам-смельчакам указал, в каком направлении им нужно двигаться в сторону зоопарка. Какая там могла быть расправа?) Вы о чём вообще? Да если б данный плексиглас не выдержал и осыпался аки осенний лист, то эти "смельчаки" бежали бы врассыпную, аж лысина не поспевала за пятками.) И таких видали. Небось потом сидящего рядом на трибуне сынишку гордо увещевал: "Вот так настоящие мужики защищают свои честь и достоинство! Учись у мудрого папки, сынок."))) Так и живём... P.S. Горошко за жест не оправдываю, но и не осуждаю...
string(6) "Тоторо" string(17) "17 Окт 2019 10:33" string(627) "Ай да молодец Покатигорошек! И за товарища вступился, и местным седым да лысым барановичским быдлованам-смельчакам указал, в каком направлении им нужно двигаться в сторону зоопарка. Какая там могла быть расправа?) Вы о чём вообще? Да если б данный плексиглас не выдержал и осыпался аки осенний лист, то эти "смельчаки" бежали бы врассыпную, аж лысина не поспевала за пятками.) И таких видали. Небось потом сидящего рядом на трибуне сынишку гордо увещевал: "Вот так настоящие мужики защищают свои честь и достоинство! Учись у мудрого папки, сынок."))) Так и живём... P.S. Горошко за жест не оправдываю, но и не осуждаю..." Array
IGROK85 17 Окт 2019 09:46
short, подозреваю, что Олег, говоря про "это" имел ввиду поведение болельщиков, а не драку на льду.
string(7) "IGROK85" string(17) "17 Окт 2019 09:46" string(132) " short, подозреваю, что Олег, говоря про "это" имел ввиду поведение болельщиков, а не драку на льду." Array
Александр Иванович 17 Окт 2019 09:45
Цитата:

Серьезный мужик!

Интересно, он после игры к Горошко подошел или так и будет в пивнухе рассказывать: Если бы не стекло, ужо я бы его...

Да 100 процентов еще видос сохранит и друзьям показывать будет, мол видали, как я ему чуть не навалял ))) А вообще странно, что мужик спокойно на место ушел, в Минске бы вывели сразу и в автозак "у райадзел" ))
string(18) "Александр Иванович" string(17) "17 Окт 2019 09:45" string(504) "
Цитата:

Серьезный мужик!

Интересно, он после игры к Горошко подошел или так и будет в пивнухе рассказывать: Если бы не стекло, ужо я бы его...

Да 100 процентов еще видос сохранит и друзьям показывать будет, мол видали, как я ему чуть не навалял ))) А вообще странно, что мужик спокойно на место ушел, в Минске бы вывели сразу и в автозак "у райадзел" ))
" Array
short 17 Окт 2019 09:27
Цитата:

short, ну так и отгрёб Логунов от Горошко по делу.

а с этим тут вроде никто и не спорит
string(5) "short" string(17) "17 Окт 2019 09:27" string(295) "
Цитата:

short, ну так и отгрёб Логунов от Горошко по делу.

а с этим тут вроде никто и не спорит
" Array
Vadya 17 Окт 2019 08:56
у нас есть экстралига Б?! )))
string(5) "Vadya" string(17) "17 Окт 2019 08:56" string(36) "у нас есть экстралига Б?! )))" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-16
18:18
Разное. В списке 100 самых влиятельных женщин 2019 года по версии BBC оказались 13 спортсменок 1542 / 11
17:56
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. "Локомотив" в гостях крупно обыграл "Сморгонь" 2026
17:46
Теннис. Даниил Медведев получил звание заслуженного мастера спорта Российской Федерации   760
17:33
Футбол. Вячеслав Колосков не видит ничего страшного в матче Россия — Украина на Евро-2020, но категорически против товарищеского матча этих команд 1819 / 20
17:08
Биатлон. Дмитрий Губерниев: она не раз говорила, что устала именно от российского биатлона. Что-то мне подсказывает, что Подчуфарова за Словению всех победит 4343 / 1
16:52
Хоккей. Михаил Стефанович, Артем Аносов, Роман Дюков и Андрей Павленко вернулись в расположение минского "Динамо"   2304 / 6
16:32
Футбол. Супруга Василия Кулькова обратилась за помощью, у экс-футболиста "Спартака" — рак желудка 3-й степени   6631 / 1
16:11
Футбол. Лионель Месси получил шестую "Золотую бутсу" в карьере   2389 / 10
16:04
Биатлон. Призер ЧМ-2017 Ольга Подчуфарова с нового сезона будет выступать за сборную Словении 3109 / 4
15:40
Хоккей. Владислав Михальчук вызван в основу "Торпедо" и может дебютировать в КХЛ в матче против минского "Динамо"   4074 / 1
Перейти к списку новостей