Хоккей. Пол Щехура: если минское "Динамо" предложит вернуться, отвечу "да!"

2019-10-18 12:45:46

Нападающий "Торпедо" Пол Щехура после крупной победы над минским "Динамо" в КХЛ (6:0), в которой он отметился голом и результативной передачей, признался, что был бы не против вернуться в белорусский клуб.

Мы играли очень здорово, голкипер очень сильно нас выручил в первом периоде. Команда попросту расплющила соперника, смяла его. Наш вратарь совершил много ключевых сэйвов, что позволило нам победить.

Несколько лет назад вы провели в Минске два сезона. Что можете сказать о том периоде карьеры?
Это было что-то, я провел отличные сезоны. Здесь хорошая команда, отличные фанаты. У меня прекрасные воспоминания. Приятно было снова зарядиться этой прекрасной энергией и сыграть в Минске.

"Торпедо" уже ваша четвертая команда в КХЛ. Если в будущем поступит предложение от "Динамо", согласитесь вернуться в Минск?
Конечно, мне нравилось здесь. Прекрасный период, хорошие люди, с которыми легко найти контакт. Если предложат, я определенно отвечу "да"! — цитирует Щехуру belarushockey.com.