Хоккей. КХЛ. "Трактор" Бэйлена обыграл "Локомотив", "Торпедо" Белевича уступило ЦСКА

2019-10-21 21:53:52

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" обыграл "Локомотив" (2:1), а ЦСКА оказался сильнее "Торпедо" (5:2).

Локомотив — Трактор — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Шайбы:
0:1 — Калинин (Виртанен, 22.18 — бол.). 0:2 — Калинин (Виртанен, Кручинин, 24.16 — бол.). 1:2 — Денисенко (Апальков, Афанасьев, 29.58).

В составе победителей белорус Ник Бэйлен не играл из-за травмы.

ЦСКА — Торпедо — 5:2 (2:0, 1:1, 2:0)
Шайбы:
1:0 — Нестеров (Григоренко, Мамин, 2.59 — бол.). 2:0 — Вей (Робинсон, 19.11). 3:0 — Секач (Григоренко, Вей, 29.09). 3:1 — Щехура (Бочаров, 42.21 — бол.). 3:2 — Мишарин (Варнаков, 45.07). 4:2 — Нестеров (Вей, Григоренко, 52.12). 5:2 — Окулов (19.08, пустые ворота).

За проигравших белорус Андрей Белевич провел на льду 10 минут 30 секунд (12 смен) в четвертом звене.

Комментарии (4)

torn 22 Окт 2019 12:27
"Торпедо" Белевича

Торпедо Белевича?

Торпедо не Белевича.

Белевич играет в Торпедо.
string(4) "torn" string(17) "22 Окт 2019 12:27" string(183) "

Dimash 22 Окт 2019 10:53
да, все, судя по всему. а такие ему дифирамбы пели.
string(6) "Dimash" string(17) "22 Окт 2019 10:53" string(58) "да, все, судя по всему. а такие ему дифирамбы пели." Array
IGROK85 21 Окт 2019 23:12
Белевич все, наигрался? Матчей под 10 очки не набирает.
string(7) "IGROK85" string(17) "21 Окт 2019 23:12" string(62) "Белевич все, наигрался? Матчей под 10 очки не набирает." Array
Brochka 21 Окт 2019 22:35

Белая армия, чёрный барон

Снова готовят нам царский трон,

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех сильней.
string(7) "Brochka" string(17) "21 Окт 2019 22:35" string(353) "Ну что, вонючее Торпедо НН? ЦСКА вам не Динамо Мн. Их 6:0 не обыграешь. Сами получили в свои ворота 5 шайб. А ЦСКА поздравляю с победой. Как в известной песне поют:

2019-10-21
21:31
Футбол. Зоран Марушич: белорусский чемпионат стал для меня сюрпризом — не думал, что здесь такой высокий уровень 3023
21:11
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Гомель" сильнее "Юности", оршанский "Локомотив" "деклассировал" "Витебск" и еще три результата   2879 / 3
20:52
Футбол. Матч Кубка Англии будет переигран. Футболисты ушли с поля после расистских оскорблений 1644 / 5
20:49
Футбол. "Городея" в богатом на карточки матче переиграла "Энергетик"-БГУ   2444 / 2
20:48
Футбол. Элис Бакай со следующего сезона станет игроком брестского "Динамо"   14727 / 59
20:33
Футбол. Брестское "Динамо" в высшей лиге-2019 забило 21 гол после 75-й минуты — больше всех 1202
20:31
Разное. Мини-футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала. ВРЗ забил 12 безответных мячей в ворота "Флэкси" и еще семь результатов 1391
20:12
Теннис. Лидия Морозова вышла во второй круг квалификации турнира в Пуатье 1070 / 2
19:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Городея" сыграла вничью с "Энергетиком"-БГУ 677
19:38
Футбол. Андрей Скоробогатько: уверен, сборной Беларуси (U-17) по силам решить задачу и выйти в элитный раунд квалификации ЧЕ-2020 1487