Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков: подписание Спунера означает, что среди легионеров начинается настоящая конкуренция  

2019-10-22 17:17:59

Гендиректор минского "Динамо" Дмитрий Басков прокомментировал приглашение в команду канадского нападающего Райана Спунера, который подписал односторонний контракт до конца сезона.

Роль легионеров в любой команде особенная. Я сам испытал это на себе, выступая в канадской юниорской лиге. Требования к игрокам-иностранцам всегда выше, чем к местным. Легионеры должны определять игру команды, вести за собой, вносить значительный вклад в результат. Стратегия "Динамо" подразумевает, что иностранные хоккеисты должны выходить на лед в полном составе и помогать прогрессировать молодым белорусам.

Не буду утверждать, что мы недовольны кем-то из легионеров, но всегда хочется большего, поэтому поиски оптимальных кандидатур никогда не останавливаются. Подписание Райана Спунера означает, что среди наших легионеров начинается настоящая конкуренция. Мы продолжаем искать наилучшие сочетания, отбирать игроков, которые могут выполнять на льду работу, необходимую нашей команде.

Еще два месяца назад мало кто верил в "Динамо", нам сулили крах, а сейчас мы сражаемся за путевку в плей-офф и намерены сделать все возможное, чтобы достичь всех целей, поставленных перед нашей командой. Это касается и результатов, и подготовки талантливых молодых белорусов в интересах национальной сборной, — приводит слова Баскова официальный сайт "Динамо".

Райан Спунер: рад приехать в Минск, чтобы помочь команде добиться максимального результата


Комментарии (9)

torn 22 Окт 2019 19:25
Цитата:

Точно про дачи знаешь? Или просто лаешь по привычке? А вдруг тебя вычислят ( не исключено) да в суд. Заплатишь тогда на пару дач

Он спрашивает про дачи? Есть ли таковые?
string(4) "torn" string(17) "22 Окт 2019 19:25" string(323) "
Цитата:

Точно про дачи знаешь? Или просто лаешь по привычке? А вдруг тебя вычислят ( не исключено) да в суд. Заплатишь тогда на пару дач

Он спрашивает про дачи? Есть ли таковые?
" Array
швейк 22 Окт 2019 18:40
Цитата:

Девятый лег)))))) баска, давай ещё пяток, надеюсь скоро и тебя нах отправят

Андриевский скромняга просил всего лишь, чтобы 7 легов разрешили в состав и был послан найух с контрактом, а тут Басков с Вудиком никак не уймутся, сцуко:)
string(5) "швейк" string(17) "22 Окт 2019 18:40" string(383) "
Цитата:

Девятый лег)))))) баска, давай ещё пяток, надеюсь скоро и тебя нах отправят

Андриевский скромняга просил всего лишь, чтобы 7 легов разрешили в состав и был послан найух с контрактом, а тут Басков с Вудиком никак не уймутся, сцуко:)
" Array
volidol 22 Окт 2019 18:40
Цитата:

Девятый лег)))))) баска, давай ещё пяток, надеюсь скоро и тебя нах отправят

Ещё пяток было бы самое то. Всяких днищ Китаровых и Грецких отправили в ОЧБ где им и место
string(7) "volidol" string(17) "22 Окт 2019 18:40" string(317) "
Цитата:

Девятый лег)))))) баска, давай ещё пяток, надеюсь скоро и тебя нах отправят

Ещё пяток было бы самое то. Всяких днищ Китаровых и Грецких отправили в ОЧБ где им и место
" Array
short 22 Окт 2019 18:35
Пулки продадут и на этом конкуренция закончится...
string(5) "short" string(17) "22 Окт 2019 18:35" string(57) "Пулки продадут и на этом конкуренция закончится..." Array
Игорь Денисов 22 Окт 2019 18:24
В защите же конкуренция огонь, вот и подписывают лега в нападение.... Спунер по статам крут, но защитник нужен кровь из носа.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "22 Окт 2019 18:24" string(132) "В защите же конкуренция огонь, вот и подписывают лега в нападение.... Спунер по статам крут, но защитник нужен кровь из носа." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-22
17:10
Хоккей. Райан Спунер: рад приехать в Минск, чтобы помочь команде добиться максимального результата   1793 / 2
16:52
Футбол. Конкурс прогнозов на базе Лиги чемпионов и Лиги Европы: дэдлайн — 19.55   689
16:42
Теннис. Лидия Морозова победила словенку Манку Пишлак в квалификации турнира в Пуатье 1223
16:34
Теннис. Анна Кубарева пробилась во второй круг турнира в Стамбуле 1285 / 1
16:29
Хоккей. Игорь Шуневич станет белорусским послом в Казахстане   4627 / 13
16:06
Футбол. Департамент судейства и инспектирования БФФ: во всех спорных эпизодах 25-го тура арбитры приняли верные решение     1309 / 7
15:52
Хоккей. Стефан Эллиотт и Дмитрий Дерябин выбыли из строя до середины декабря   1934 / 15
15:34
Теннис. Ольга Говорцова завершила выступление на турнире в Секешфехерваре 1378 / 1
15:16
Хоккей. КХЛ. "Куньлунь" Курта Фрэйзера подписал очередного канадца   1213 / 1
15:07
Хоккей. Субботний матч минского "Динамо" с "Авангардом" 16 ноября начнется в 19.00   988
Перейти к списку новостей