Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: иногда я хочу надавить на кого-то из парней, но Грабовский советует этого не делать. Прислушиваюсь  

2019-10-28 00:18:39

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт рассказал о работе с Михаилом Грабовским.

Я знаю Грабовского как профессионала, который подписывал контракт с желанием сделать клуб лучше. Если понаблюдать за ним, видно, с какой страстью он делает свою работу. Михаил пока еще думает как игрок. Иногда я хочу надавить на кого-то из парней, но он, как недавний практикующий хоккеист, советует этого не делать, что тоже дает свои результаты. Я прислушиваюсь к его рекомендациям, сейчас между нами существует баланс: мы отлично понимаем друг друга. Ему комфортно тренировать друзей, им движет цель помочь и победить. Михаил был ярким хоккеистом, и сейчас он показывает себя как яркий тренер, — сказал Вудкрофт в программе "Неделя спорта" на СТВ.

В воскресенье "Динамо" дома уступило "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:3 ОТ. Поражение стало для "зубров" восьмым подряд.

8 поражений минского "Динамо": до повторения "рекорда" имени Дуайера два проигрыша


Фото: hcdinamo.by


Комментарии (10)

romka_minsk 28 Окт 2019 17:56
Цитата:

Грабовский тренерскую карьеру с Витебска должен был начинать


Перапёлкіна - НА МАРОЗ! Ні большасці, ні меншасці! Поўны АХТУНГ!
string(11) "romka_minsk" string(17) "28 Окт 2019 17:56" string(285) "
Цитата:

Грабовский тренерскую карьеру с Витебска должен был начинать


Перапёлкіна - НА МАРОЗ! Ні большасці, ні меншасці! Поўны АХТУНГ!
" Array
romka_minsk 28 Окт 2019 16:50
Цитата:

Грабовского надо в молодечно отправить. На время.


НАСАМРЭЧ? Можа дапаможа!
string(11) "romka_minsk" string(17) "28 Окт 2019 16:50" string(232) "
Цитата:

Грабовского надо в молодечно отправить. На время.


НАСАМРЭЧ? Можа дапаможа!
" Array
romka_minsk 28 Окт 2019 16:48
вудзі, не трэба давіць! выстаўляй Сцяпанава з Лягендай на драфт адмаўленняў, а Перапёлкіна, разам з тымі, хто адказвае за гульню ў большасці - НА МАРОЗ!!! Дажыліся! 5 на 3 рэалізаваць не ў стане рукажопыя!
string(11) "romka_minsk" string(17) "28 Окт 2019 16:48" string(212) "вудзі, не трэба давіць! выстаўляй Сцяпанава з Лягендай на драфт адмаўленняў, а Перапёлкіна, разам з тымі, хто адказвае за гульню ў большасці - НА МАРОЗ!!! Дажыліся! 5 на 3 рэалізаваць не ў стане рукажопыя!" Array
ГЕША 28 Окт 2019 11:24
Вудди, надо давить! Не слушай Гробовского. За результат с тебя спросят!
string(4) "ГЕША" string(17) "28 Окт 2019 11:24" string(78) "Вудди, надо давить! Не слушай Гробовского. За результат с тебя спросят!" Array
stanyuk 28 Окт 2019 09:59
Так ещё и папу Грабовского на скамейку поставь, будешь сразу двоих экспертов слушать. Вот тогда-то уж точно выигрывать начнёте...
string(7) "stanyuk" string(17) "28 Окт 2019 09:59" string(136) "Так ещё и папу Грабовского на скамейку поставь, будешь сразу двоих экспертов слушать. Вот тогда-то уж точно выигрывать начнёте..." Array
Перейти к списку новостей
2019-10-27
23:57
Футбол. Чемпионат Германии. Менхенгладбахская "Боруссия" разобралась с "Айнтрахтом", "Вольфсбург" и "Аугсбург" мячей не забили 638
23:55
Футбол. Анатолий Байдачный: Штанге? Надо посмотреть, как он работал. Мне просто смешно 5157 / 14
23:53
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" уступил "Роме" и другие результаты     1415 / 6
23:40
Футбол. Невероятный перфоманс фанатов "ПСЖ" с драконом. Он исполняет желания     1280
23:13
Хоккей. Владислав Еременко: да я не знаю, расслабились мы или нет. Все хорошо было, просто получили ненужное удаление — и нас наказали   1329 / 2
22:59
Разное. Мини-футбол. Сборная Беларуси, пробившаяся в элитный раунд отбора ЧМ-2020, справилась с англичанами 3109
22:51
Футбол. Александар Филипович: нужно сражаться до конца. Впереди выезд к "Дняпру", который недавно дома одолел "Шахтер"   1046 / 2
22:43
Футбол. Егор Филипенко: в истории БАТЭ есть яркий пример — в 2002-м отставали от "Немана" на 7 очков   6184 / 14
22:41
Хоккей. Артем Демков: 1:0 ведем, 2:0 ведем, но не можем довести дело до победы. Психология, наверное   926 / 6
22:24
Футбол. Дарко Бодул: у Бреста впереди тоже очень серьезные соперники, еще ничего не решено. Шансы есть   1961 / 1
Перейти к списку новостей