Лента новостей

Хоккей. Минское "Динамо" определилось с 29 игроками, которые отправятся в выездное турне  

2019-10-29 14:10:03

Минское "Динамо" обнародовало имена 29 хоккеистов, отправляющихся в выездное турне, чтобы сыграть с "Трактором", "Магниткой" и "Салаватом Юлаевым".

Вратари: Юнас Энрот, Михаил Карнаухов, Никита Толопило.
Защитники: Дмитрий Знахаренко, Кирилл Готовец, Олег Евенко, Даниил Бокун, Роман Дюков, Марк-Андре Граньяни, Владислав Еременко, Павел Денисов, Никита Крыскин.
Нападающие: Александр Павлович, Андрей Степанов, Александр Китаров, Евгений Ковыршин, Игорь Мартынов, Андрей Костицын, Никита Феоктистов, Франсис Паре, Александр Когалев, Шейн Принс, Артем Демков, Дрю Шор, Тему Пулккинен, Вячеслав Грецкий, Райан Спунер, Евгений Дадонов, Андрей Павленко, — информирует официальный сайт клуба.

Артем Аносов командирован в минскую "Юность". Там же остаются Михаил Стефанович, Иван Дроздов и Дмитрий Желнеровский. Николай Сытый и Илья Литвинов остаются в другом фарм-клубе — молодечненском "Динамо". Туда же будет командирован Александр Осипков, который в ближайшее время будет выведен из списка травмированных.


Комментарии (9)

ГЕША 29 Окт 2019 20:54
Цитата:
. Минское "Динамо" определилось с 29 игроками, которые отправятся в выездное турне

Группа туристов!
string(4) "ГЕША" string(17) "29 Окт 2019 20:54" string(184) "
Цитата:
. Минское "Динамо" определилось с 29 игроками, которые отправятся в выездное турне

Группа туристов!
" Array
vibir 29 Окт 2019 19:36
Пока не отцепят Китарова и Степанова, не будет толку от этой команды, а уж для сбродной..Эти клоуны вообще противопоказаны..Зато перспективные в 32 года..))
string(5) "vibir" string(17) "29 Окт 2019 19:36" string(163) "Пока не отцепят Китарова и Степанова, не будет толку от этой команды, а уж для сбродной..Эти клоуны вообще противопоказаны..Зато перспективные в 32 года..))" Array
Tornado 2000 29 Окт 2019 19:32
Цитата:

Пулкі - наша ўсё!!!
К сожалению так. Но должны быть и другие лидеры на льду,умеющие брать на себя решения бросать!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "29 Окт 2019 19:32" string(265) "
Цитата:

Пулкі - наша ўсё!!!
К сожалению так. Но должны быть и другие лидеры на льду,умеющие брать на себя решения бросать!
" Array
Tornado 2000 29 Окт 2019 19:31
Цитата:

Дармоеды едут в турне ))
А некоторые тут выкрикивают,вместо работы,и ничего))))
string(12) "Tornado 2000" string(17) "29 Окт 2019 19:31" string(223) "
Цитата:

Дармоеды едут в турне ))
А некоторые тут выкрикивают,вместо работы,и ничего))))
" Array
Tornado 2000 29 Окт 2019 19:30
Цитата:

Ну, хоть Пулки появился -- как-то обнадёживает. А что конкретное с младшим Костицыным?
Цитата:

Ему вроде операцию делали на позвоночнике
В декабре стоит ждать -не раньше!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "29 Окт 2019 19:30" string(446) "
Цитата:

Ну, хоть Пулки появился -- как-то обнадёживает. А что конкретное с младшим Костицыным?
Цитата:

Ему вроде операцию делали на позвоночнике
В декабре стоит ждать -не раньше!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-29
13:50
Футбол. Артем Франков: стоило проверить на прочность лицо одного всем известного функционера, как вылезла куча дел   2167 / 2
13:40
Футбол. Александр Алиев: все у Хацкевича прекрасно получилось   2567
13:29
Футбол. Александр Алиев: в последнее время общаемся с Милей намного реже. У него девушка появилась   4589 / 2
13:17
Разное. Плавание. Евгений Цуркин и еще восемь белорусских спортсменов примут участие в шестом этапе Кубка мира в Казани 548
13:05
Футбол. Николай Ходасевич о новичках брестского "Динамо": Хачериди? Бакай? Золотов? По всем игрокам есть вопросы     8239 / 10
12:50
Хоккей. Голкипер "Шахтера" Юрий Петров: в России нам не дают играть в хоккей   2612 / 1
12:39
Футбол. Валерий Исаев: интерес "Спартака" к Шкурину? Не могу ничего сказать   3184 / 3
12:30
Футбол. "Судите с нами": в матче "Шахтер" — БАТЭ судья верно не назначил пенальти за попадание мяча в руку Сзоке   3341 / 5
12:08