Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" с вернувшимся в строй Платтом потерпел седьмое поражение подряд  

2019-10-29 17:46:38

В матче чемпионата КХЛ "Сибирь" на своем льду одолела "Автомобилист" (3:0), в состав которого вернулся пропустивший несколько недель из-за травмы нападающий сборной Беларуси Джефф Платт. Для екатеринбургского клуба это седьмое подряд поражение.

Сибирь — Автомобилист — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Д.Платт — 16.31 игрового времени, 2 броска, 2 силовых приема.

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ


Комментарии (5)

Krasnoarmeets 29 Окт 2019 22:01
На фоне кризиса Авто в игре минского Динамо просто какие-то едва заметные мелкие погрешности.
string(13) "Krasnoarmeets" string(17) "29 Окт 2019 22:01" string(100) "На фоне кризиса Авто в игре минского Динамо просто какие-то едва заметные мелкие погрешности." Array
Brochka 29 Окт 2019 18:19
Автомобилисту прокололи шины и сказали что и так и било. Так ему и надо. А то в прошлом сезоне этот грузовик всех раздавил своими колёсами. Камаз недоделанный.
string(7) "Brochka" string(17) "29 Окт 2019 18:19" string(166) "Автомобилисту прокололи шины и сказали что и так и било. Так ему и надо. А то в прошлом сезоне этот грузовик всех раздавил своими колёсами. Камаз недоделанный." Array
romka_minsk 29 Окт 2019 18:10
Цитата:

Ну они ещё в конце прошлой регулярки прихрамывали.


я гэта разумею, але ж там ТАКІЯ ГРОШЫ!!! Дынама такія і не сніліся!
string(11) "romka_minsk" string(17) "29 Окт 2019 18:10" string(282) "
Цитата:

Ну они ещё в конце прошлой регулярки прихрамывали.


я гэта разумею, але ж там ТАКІЯ ГРОШЫ!!! Дынама такія і не сніліся!
" Array
Zidaniо 29 Окт 2019 18:01
Цитата:

вось гэта зварот, з адзінкавага лідэра на дно КХЛ!
Ну они ещё в конце прошлой регулярки прихрамывали. И вылетели с первой сеяной позиции в первом раунде плей-офф.
string(7) "Zidaniо" string(17) "29 Окт 2019 18:01" string(313) "
Цитата:

вось гэта зварот, з адзінкавага лідэра на дно КХЛ!
Ну они ещё в конце прошлой регулярки прихрамывали. И вылетели с первой сеяной позиции в первом раунде плей-офф.
" Array
romka_minsk 29 Окт 2019 17:58
вось гэта зварот, з адзінкавага лідэра на дно КХЛ!
string(11) "romka_minsk" string(17) "29 Окт 2019 17:58" string(57) "вось гэта зварот, з адзінкавага лідэра на дно КХЛ!" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-29
17:35
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ победил в гостях "Дняпро" и укрепил лидерство   2129 / 4
17:29
Теннис. "Беларусь 5" покажет в прямом эфире второй матч с участием Арины Соболенко в парном разряде итогового турнира WTA 4286 / 2
17:19
Хоккей. Алексей Шевченко: если "Сочи" хочет в плей-офф, то Андриевский — точно не лучший выбор   1684 / 4
17:01
Хоккей. "Трактор" перед домашним свиданием с минским "Динамо" усилился 9-м номером драфта-2018   2423 / 1
16:42
Баскетбол. Мужская сборная Беларуси сыграет с Португалией, Кипром и Албанией на старте квалификации ЧМ-2023   2360 / 2
16:31
Разное. В сети появилась петиция с предложением назвать улицу в Борисове именем Андрея Арямнова   5065 / 62
16:18
Теннис. Кубок федерации. Матч квалификационного раунда Нидерланды — Беларусь пройдет на грунтовых кортах в Гааге   3978 / 6
16:02
Хоккей. "Что с трибун кричат болельщики Андрея Стася? Мы существуем!" Белорусский форвард "Авангарда" поучаствовал в "Лиге хоккейных шуток"   1641 / 3
15:54
Футбол. Кубок Молдовы. Два гола Юрия Кендыша проложили "Шерифу" дорогу в полуфинал 1520
15:40
Футбол. Максим Витус: о каком уровне можно говорить, когда игрок основы тренируется на песке   9274 / 7
Перейти к списку новостей