Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров наблюдал за игрой "Юности" с юной спутницей и маленькой дочкой  

2019-10-30 11:50:13

На вчерашнюю игру минской "Юности" с молодечненским "Динамо" (5:0) в чемпионате Беларуси пришел главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров. Пришел не один — со своей спутницей Мариной Ермолович и дочкой, которая родилась 30 марта этого года, — сообщает "Комсомольская правда".

Михаил Захаров еще в сентябре возглавлял "Юность", но потом сосредоточился исключительно на работе с национальной командой страны.



Комментарии (12)

Ефрем 30 Окт 2019 16:17
Цитата:
с юной спутницей

Ничего себе юная. Что, даже 18-ти нет? )
string(5) "Ефрем" string(17) "30 Окт 2019 16:17" string(136) "
Цитата:
с юной спутницей

Ничего себе юная. Что, даже 18-ти нет? )
" Array
Johnny_B 30 Окт 2019 15:37
Цитата:

Эти новости с фотками с экрана телевизора - какое-то дно...

каков ПБ, такие и "новости с фотками":)
string(8) "Johnny_B" string(17) "30 Окт 2019 15:37" string(284) "
Цитата:

Эти новости с фотками с экрана телевизора - какое-то дно...

каков ПБ, такие и "новости с фотками":)
" Array
Inquisitor 30 Окт 2019 14:11
Так а дочка от кого? От Бога как у симизнаетекого?
string(10) "Inquisitor" string(17) "30 Окт 2019 14:11" string(57) "Так а дочка от кого? От Бога как у симизнаетекого?" Array
ГЕША 30 Окт 2019 13:50
Цитата:

У него этих жён пруд-пруди... ну поделился с Михалычем по доброте душевной )
вайфшеринг что ли???
string(4) "ГЕША" string(17) "30 Окт 2019 13:50" string(241) "
Цитата:

У него этих жён пруд-пруди... ну поделился с Михалычем по доброте душевной )
вайфшеринг что ли???
" Array
ГЕША 30 Окт 2019 13:38
А разве эта "юная спутница" не жена мэтра отечественного хоккея?
string(4) "ГЕША" string(17) "30 Окт 2019 13:38" string(71) "А разве эта "юная спутница" не жена мэтра отечественного хоккея?" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-30
11:27
Футбол. Вот в какой ретро-форме брестское "Динамо" сыграет с "Шахтером"   7984 / 33
11:16
Хоккей. Бывший вратарь "Северстали" Сергей Магарилов подписал контракт с "Гомелем"   1545
11:05
Футбол. Диего Марадоне исполнилось 59 лет     1676 / 7
10:52
Баскетбол. "Цмокi-Мiнск" — "Днепр": матч Кубка ФИБА пройдет 30 октября в столичном "Falcon Club" и стартует в 19.00 742
10:46
Футбол. Дик Адвокаат возглавил "Фейеноорд" 837
10:25
Футбол. "Локомотив" — "Рух": в среду, 30 октября, состоится поединок чемпионата Беларуси в первой лиге, начало в 15.00 1925 / 2
10:14
Футбол. "Динамо-Брест" проведет матч с "Шахтером" в ретро-форме, в которой команда обыграла сборную СССР   6390 / 4
09:53
Футбол. ЖФК "Минск" 30 октября проведет домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов, встреча с "Барселоной" стартует в 16.00   748
09:37
Футбол. ЧЕ-2020 (U-17). Квалификация. Юношеская сборная Беларуси 30 октября сыграет со сверстниками из Латвии, начало в 15.00   998
09:25
Футбол. Бывший клуб Эмилиано Салы переименует стадион в его честь   1243 / 1
Перейти к списку новостей