Хоккей. OHL. Евгений Оксентюк стал автором победной шайбы, набрав в матче "Флинт" — "Оуэн Саунд Атак" 3 (2+1) очка

2019-10-31 08:36:40

В матче OHL "Флинт", за который выступают белорусы Евгений Оксентюк и Владислав Колячонок, взял верх над "Оуэн Саунд Атак" в овертайме со счетом 4:3.

Оксентюк забросил победную шайбу, набрал 3 (2+1) очка, нанес пять бросков по воротам при показателе полезности "+2" и заработал две минуты штрафа.

Колячонок трижды за матч угрожал воротам, отметился ассистом и добавил "+1" в графу полезности, сообщает hockey.by.

Комментарии (3)

sienia 31 Окт 2019 12:17

То есть во всех поучаствовал. Крутой
Амаль ва ўсіх. Насамрэч, лік 4-3
string(6) "sienia" string(17) "31 Окт 2019 12:17" string(264) "

Khimik-SKA 31 Окт 2019 09:05
Ждем в Юности
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "31 Окт 2019 09:05" string(20) "Ждем в Юности" Array
Чертович 31 Окт 2019 09:02
string(8) "Чертович" string(17) "31 Окт 2019 09:02" string(43) "То есть во всех поучаствовал. Крутой" Array
2019-10-31
08:20
Хоккей. НХЛ. Лидер Западной конференции "Эдмонтон" в гостях обыграл "Коламбус" и другие результаты   898 / 1
08:05
Биатлон. Мэр Краснотурьинска: город лишили инвестиций на 4,7 миллиона долларов из-за того, что мы плохо проголосовали за "единоросса" Антона Шипулина 2574 / 9
01:05
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" разгромил "Леганес" и еще четыре матча 2388
00:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" вырвал победу в матче с "Дженоа", "Рома" разгромила "Удинезе" и другие результаты 2491 / 26
00:56
Футбол. Кубок английской лиги. "Манчестер Юнайтед" прошел "Челси", "Астон Вилла" — "Вулвергемптон" 1909
00:46
Разное. Рулевой "Гомеля" Александр Кульчий поддержал проект "Дай ПЯТЬ добру!"   648
00:38
Футбол. Кубок английской лиги. "Ливерпуль" в серии пенальти обыграл "Арсенал", в основное время — 5:5     7414 / 16
00:25
Футбол. Чемпионат Испании. Серхио Рамос стал вторым игроком, который забил гол в 16-м сезоне подряд 1049
2019-10-30
23:55
Футбол. Издевательский гол Кристиана Куаме в ворота Джанлуиджи Буффона     3999 / 3
23:46
Футбол. Боян Дубаич: необходимо биться, действовать с предельной концентрацией, если хотим продолжать борьбу за титул 1082 / 2