Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Сочи" вырвал вторую победу подряд под началом Александра Андриевского, "Авангард" победил "Амур"  

2019-11-01 22:01:17

В матчах чемпионата КХЛ "Сочи" на своем льду обыграл рижское "Динамо" (3:2), а "Авангард" с таким же счетом был сильнее "Амура". Белорусский форвард "ястребов" Андрей Стась результативными баллами не отметился. Защитник "тигров" Дмитрий Коробов не попал в заявку.

"Сочи" одержал вторую победу во втором матче под руководством нового главного тренера Александра Андриевского. Все три шайбы в ворота рижан забросил шведский форвард Роберт Росен. Решающий гол был проведен за 31 секунду до конца третьего периода.

Сочи — Динамо Р — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

Авангард — Амур — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

А.Стась — 15.08 игр. времени (21 смена), 0 очков, 2 броска, 13 выигранных вбрасываний из 18.

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ



Комментарии (6)

швейк 01 Ноя 2019 23:53
Цитата:
Защитник "тигров" Дмитрий Коробов не попал в заявку.

какая стремительная деградация.
string(5) "швейк" string(17) "01 Ноя 2019 23:53" string(163) "
Цитата:
Защитник "тигров" Дмитрий Коробов не попал в заявку.

какая стремительная деградация.
" Array
short 01 Ноя 2019 23:05
Цитата:

Учли происхождение.

скорее родословную...
string(5) "short" string(17) "01 Ноя 2019 23:05" string(191) "
Цитата:

Учли происхождение.

скорее родословную...
" Array
imesh 01 Ноя 2019 22:35
Цитата:

Почему дали статистику именно Стася? ))

Учли происхождение.
string(5) "imesh" string(17) "01 Ноя 2019 22:35" string(208) "
Цитата:

Почему дали статистику именно Стася? ))

Учли происхождение.
" Array
torn 01 Ноя 2019 22:33
Цитата:

А что не так? Мы с ними в одних окопах...

Почему дали статистику именно Стася? ))
string(4) "torn" string(17) "01 Ноя 2019 22:33" string(231) "
Цитата:

А что не так? Мы с ними в одних окопах...

Почему дали статистику именно Стася? ))
" Array
imesh 01 Ноя 2019 22:31
Цитата:

К чему это??



А.Стась - россиянин

А что не так? Мы с ними в одних окопах...