Лента новостей

Хоккей. WHL. "Принс-Альберт" разгромил "Мус Джо Уорриорс". Алексей Протас забросил две шайбы и набрал столько же ассистентских баллов  

2019-11-03 10:18:53

В матче регулярного чемпионата WHL "Принс-Альберт" на выезде разгромил "Мус Джо Уорриорс" (5:1).

В составе гостей белорус Алексей Протас сделал голевой и ассистентский дубль. Хоккеист закончил матч с "+3" в графе полезности. По итогам встречи Протас признан первой звездой матча.

Алексей Протас возглавил список бомбардиров лиги. После 16 матчей WHL в его активе 26 (12+14) очков.


Комментарии (7)

Кабанов Александр 03 Ноя 2019 13:35
Жду в ХИМИКЕ!
string(17) "Кабанов Александр" string(17) "03 Ноя 2019 13:35" string(20) "Жду в ХИМИКЕ!" Array
M.D 03 Ноя 2019 13:34
Tornado 2000, у кэпсов в охл играет парень , задрафтованный в первом раунде.

И тоже показывает классную игру.



Просто не совсем понятно, куда Протас в следующем году может попасть у кэпсов.

Во-первых, может люди лучше разбираются, но я не понимаю протас все же центр или край?

Непонятно, что с катанием на уровне НХЛ. Он очень здоровый для юниоров, но будет ли это работать в НХЛ?

Кого ему вытеснять с состава?

Я ж почему про АХЛ и спрашиваю. Если даже он не пройдет в состав в следующем году сразу, то надо будет понимать, что он из себя представляет в АХЛ. Если он там будет играть, на таком же уровне как сейчас, то подключение к основе будет просто делом времени.





Колячонок более долгий проспект все же. Во-первых защита. Ему годика два точно ещё будет надо, как по мне, при удачном стечении обстоятельств.

Протас же может даже в этом сезоне в конце регулярки поиграть. А в следующем даже пролезть.



Посмотрим вообщем.
string(3) "M.D" string(17) "03 Ноя 2019 13:34" string(1091) " Tornado 2000, у кэпсов в охл играет парень , задрафтованный в первом раунде.

И тоже показывает классную игру.



Просто не совсем понятно, куда Протас в следующем году может попасть у кэпсов.

Во-первых, может люди лучше разбираются, но я не понимаю протас все же центр или край?

Непонятно, что с катанием на уровне НХЛ. Он очень здоровый для юниоров, но будет ли это работать в НХЛ?

Кого ему вытеснять с состава?

Я ж почему про АХЛ и спрашиваю. Если даже он не пройдет в состав в следующем году сразу, то надо будет понимать, что он из себя представляет в АХЛ. Если он там будет играть, на таком же уровне как сейчас, то подключение к основе будет просто делом времени.





Колячонок более долгий проспект все же. Во-первых защита. Ему годика два точно ещё будет надо, как по мне, при удачном стечении обстоятельств.

Протас же может даже в этом сезоне в конце регулярки поиграть. А в следующем даже пролезть.



Посмотрим вообщем.
" Array
Tornado 2000 03 Ноя 2019 12:59
Цитата:

Лучший в whl.

Он в следующем году сможет в АHL?
В перспективе лучший кандидат в НХЛ в будущем,вместе с Колячонком! И это не бред,а факт. Результативных форвардов "Столичные" очень любят. Ове и Бэкстрем не вечные))) Все в руках Леши
string(12) "Tornado 2000" string(17) "03 Ноя 2019 12:59" string(384) "
Цитата:

Лучший в whl.

Он в следующем году сможет в АHL?
В перспективе лучший кандидат в НХЛ в будущем,вместе с Колячонком! И это не бред,а факт. Результативных форвардов "Столичные" очень любят. Ове и Бэкстрем не вечные))) Все в руках Леши
" Array
M.D 03 Ноя 2019 11:27
Лучший в whl.

Он в следующем году сможет в АHL?

В юниорке делать ему больше нечего
string(3) "M.D" string(17) "03 Ноя 2019 11:27" string(109) "Лучший в whl.

Он в следующем году сможет в АHL?

В юниорке делать ему больше нечего
" Array
Khimik-SKA 03 Ноя 2019 11:24
Ждем в Юности, потом в Динамо, затем в Шахтере
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "03 Ноя 2019 11:24" string(53) "Ждем в Юности, потом в Динамо, затем в Шахтере" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-03
10:12
Футбол. "Краснодар" Александра Мартыновича сыграет с "Ростовом" в рамках чемпионата России. Начало матча — в 16.30   997 / 5
09:42
Хоккей. КХЛ. 3 ноября минское "Динамо" встретится с "Салаватом Юлаевым"     2375 / 5
09:09
Разное. Андрей Орловский: нечего сказать, облажался! Кто был за меня — прошу прощения, а те, кто против — пируйте, ***ки     3530 / 7
09:01
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" уступил "Шарлотт" и остальные результаты игрового дня 954 / 1
08:40
Хоккей. НХЛ. Игрок "Оттавы" потерял сознание во время матча   1758
08:28
Хоккей. НХЛ. "Флорида" обыграла "Детройт" и остальные итоги игрового дня 976 / 1
08:03
Разное. UFC. Белорус Андрей Орловский отправлен в нокаут на 26-й секунде поединка     12941 / 16
00:53
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" не сумел взломать оборону "Бетиса"   1940 / 1
00:44
Футбол. Чемпионат Италии. Гол де Лихта принес "Ювентусу" победу над "Торино"   1897 / 16
00:29
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Строитель" лишь на тай-брейке обыграл "Марко"-ВГТУ, и другие результаты 1392
Перейти к списку новостей