Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков о "Динамо": будут сделаны определенные кадровые выводы, о которых вы узнаете чуть позже  

2019-11-03 23:52:47

Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков обратился к болельщикам после болезненного поражения в Уфе.

Антирекорд Дуайера — Вудкрофта. Минское "Динамо" повторило худшее достижение в истории — 11 поражений кряду

День "рекордов". Минское "Динамо" потерпело самое крупное поражение в КХЛовской истории — 1:9

У нашей команды сейчас непростой период. По разным причинам мы не можем рассчитывать на большую часть лидеров — травмы и болезни лишили нас шести игроков топовых звеньев, и это не могло не сказаться на результатах. В последних двух матчах на лед выходило только трое легионеров. Их место в основе заняли молодые белорусы, которые пока не готовы на равных тягаться с такими мощными и сбалансированными командами, как "Салават Юлаев". Но мы продолжим доверять Еременко, Мартынову, Денисову, Павленко, Грецкому, Толопило и другим ребятам, за которыми будущее нашего хоккея — и национальной сборной, и "Динамо". Потому что если это не сделать сейчас, завтра будет еще хуже.

Сейчас команда находится на пути домой, а уже в понедельник приступит к тренировкам. Весь международный перерыв, ежедневно мы продолжим отрабатывать большинство и меньшинство, игру в своей зоне и зоне атаки, чтобы 12 ноября выйти на матч с "Торпедо" и прервать эту серию поражений. Будут сделаны определенные кадровые выводы, о которых вы узнаете чуть позже.

То, что наша команда способна показывать совсем другой хоккей, способна побеждать любого соперника, мы видели совсем недавно, когда брали верх над "Йокеритом", "Металлургом" и "Спартаком". Позади только треть турнирной дистанции, и от зоны плей-офф нашу команду отделяют шесть очков — это три победы, а значит, ничего не потеряно, если только мы сами не согласимся с обратным.

И нам есть на кого равняться. Команда нашей школы СДЮШОР БФСО "Динамо" 2008 года рождения, которая сейчас выступает на турнире в Москве, в воскресенье встречалась с "Салаватом Юлаевым". Ребята выходили на лед, уже зная, как завершился матч в Уфе. Уверен, что это придало им дополнительной мотивации. Поединок окончился со счетом 7:2 в пользу "Динамо". В понедельник, когда я встречусь со взрослыми динамовцами, я им обязательно расскажу о том, как надо играть за свой клуб, — приводит слова функционера hcdinamo.by.

После предыдущей серии "Динамо" из 11 поражений Дмитрий Басков говорил следующее:

Будем анализировать ситуацию, включаться во все процессы изнутри — и изменения, конечно же, последуют


Комментарии (32)

yanus 04 Ноя 2019 12:29
Цитата:

дима,прое...пaли народные денюшки)))НА БОЛЬНИЦЫ,НА ЛЕКАРСТВА,НА ДЕТЕЙ И Т.Д...


После того как народ заплатил налог эти денюжки уже не народа. Они могут пойти на новую резиденцию или вертолет, новый дворец ледовый или независимости (не так важно), ну или как в данном случае на Динамо. В любом случае они не вернутся народу (ну кроме милиции и армии).
string(5) "yanus" string(17) "04 Ноя 2019 12:29" string(510) "
Цитата:

дима,прое...пaли народные денюшки)))НА БОЛЬНИЦЫ,НА ЛЕКАРСТВА,НА ДЕТЕЙ И Т.Д...


После того как народ заплатил налог эти денюжки уже не народа. Они могут пойти на новую резиденцию или вертолет, новый дворец ледовый или независимости (не так важно), ну или как в данном случае на Динамо. В любом случае они не вернутся народу (ну кроме милиции и армии).
" Array
yanus 04 Ноя 2019 12:17
Цитата:

А сборная РБ среди любителей, если не ошибаюсь, лишь один раз уступила победу на РТ!


Дважды, она всегда доходила до финалов, но в 2 из них проиграла россиянам. Во-второй раз у нас были сложные отношения и они так решили отомстить, усилив свою сборную по максимуму как это можно было сделать не нарушая регламент.
string(5) "yanus" string(17) "04 Ноя 2019 12:17" string(469) "
Цитата:

А сборная РБ среди любителей, если не ошибаюсь, лишь один раз уступила победу на РТ!


Дважды, она всегда доходила до финалов, но в 2 из них проиграла россиянам. Во-второй раз у нас были сложные отношения и они так решили отомстить, усилив свою сборную по максимуму как это можно было сделать не нарушая регламент.
" Array
maikl_more 04 Ноя 2019 12:05
Вудкрофта в Канаду, Баскова в спортшколу тренером, Михаила на трон!
string(10) "maikl_more" string(17) "04 Ноя 2019 12:05" string(74) "Вудкрофта в Канаду, Баскова в спортшколу тренером, Михаила на трон!" Array
FIL.71 04 Ноя 2019 11:51
Баскову выше Грифонов не подняться. А вообще--всё кошмар.....
string(6) "FIL.71" string(17) "04 Ноя 2019 11:51" string(68) "Баскову выше Грифонов не подняться. А вообще--всё кошмар....." Array
vibir 04 Ноя 2019 11:33
Цитата:

Ну не век же Коляну (а с ним и Баскову) в грифонах ходить ))
Ну так Николай уже со взрослыми любителями играет..Может пора в Динаму?...))
string(5) "vibir" string(17) "04 Ноя 2019 11:33" string(280) "
Цитата:

Ну не век же Коляну (а с ним и Баскову) в грифонах ходить ))
Ну так Николай уже со взрослыми любителями играет..Может пора в Динаму?...))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-03
23:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: 11 поражений подряд — такого антирекорда ни одному тренеру не дали бы сделать 4042 / 6
23:48
Футбол. Дмитрий Бессмертный: крайне болезненный удар под дых   1542 / 2
23:30
Футбол. Владимир Хващинский: Солигорск, Борисов и Брест, грубо говоря, равны   1697 / 2
23:27
Футбол. Александр Павловец: если бы у нас были видеоповторы, было бы интереснее   1185 / 1
23:10
Футбол. Александр Нойок: пенальти был чистый. Мне больше нечего сказать   1541 / 1
22:58
Гандбол. Валентин Куран спас пустые ворота "Кангаса" от броска соперников и стал одним из героев дня лиги АSOBAL   1743
22:58
Футбол. Виталий Жуковский: обыграть Брест будет сложно. У нас ведь травмированные есть 2596 / 4
22:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. Позор минчан, испытание для Шимусика и фиаско БАТЭ — огненная картина воскресенья!     3596 / 1
22:45
Футбол. Виталий Жуковский: Глеб вышел с капитанской повязкой? Символизм. В Борисове Александр провел много успешных лет 2073 / 1
22:38
Футбол. Четыре мяча, что пришлось доставать из ворот Чернику, и другие эпизоды поражения БАТЭ от "Ислочи"   1945
Перейти к списку новостей