Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Басков: от игроков уровня Принса ждем, что они будут вносить существенный вклад в результат  

2019-11-05 14:54:17

Генеральный директор минского "Динамо" Дмитрий Басков поделился мнением о последних кадровых новостях.

Дрю Шор расторг контракт с "зубрами" по соглашению сторон, Шейн Принс выставлен на драфт отказов

Четыре игрока минского "Динамо" отправлены в фарм-клубы

Таблица, календарь и результаты игр чемпионата КХЛ-2019/20

Мы благодарны Шору за его работу. Это отличный нападающий, и я могу только пожелать ему успешно продолжить карьеру на высоком уровне. Однако на позицию центрального нападающего ведущего звена, на которую претендовал Дрю, на данном этапе нам необходим хоккеист с немного другими качествами. Расставание с Шором позволит нам освободить в зарплатной ведомости достаточную сумму, чтобы закрыть эту кадровую проблему, — пояснил клубной пресс-службе руководитель. — Решение по Принсу связано с тем, наши ожидания при подписании контракта с ним были выше, нежели Шейн демонстрирует на старте сезона. От игроков такого уровня мы ждем, что они будут определять игру команды, вносить существенный вклад в результат. Это в полной мере касается также Степанова, Феоктистова, Дюкова и Бокуна. Все решения, которые мы принимаем сегодня, были непростыми и долго обсуждались с тренерским штабом, пока мы не пришли к общему знаменателю.

Шейн Принс
Шейн Принс

Фото: twitter.com/belarushockey


Комментарии (30)

romka_minsk 06 Ноя 2019 17:40
вяртайце Джэка Скіллі
string(11) "romka_minsk" string(17) "06 Ноя 2019 17:40" string(28) "вяртайце Джэка Скіллі" Array
Tornado 2000 05 Ноя 2019 19:26
Цитата:

Скорее всего так и есть
С Китаровым и Павловичем не поможет! А новых Пулки все равно искать надо))) Как ни крути с одними распасовщиками много шайб не на бросаешь. Октябрь показал наглядно
string(12) "Tornado 2000" string(17) "05 Ноя 2019 19:26" string(339) "
Цитата:

Скорее всего так и есть
С Китаровым и Павловичем не поможет! А новых Пулки все равно искать надо))) Как ни крути с одними распасовщиками много шайб не на бросаешь. Октябрь показал наглядно
" Array
allgers1986 05 Ноя 2019 19:13
Цитата:

а мне ўсё зразумела, пайшлі па схеме Рыгі, яны таксама пасля шэрагу параз свой ростэр значна скарацілі, каб іншыя ўзяліся за розум! Падаецца, што і тут у Баскава тая ж мэта - прымусіць гуляць праз не магчыма!
Скорее всего так и есть
string(11) "allgers1986" string(17) "05 Ноя 2019 19:13" string(382) "
Цитата:

а мне ўсё зразумела, пайшлі па схеме Рыгі, яны таксама пасля шэрагу параз свой ростэр значна скарацілі, каб іншыя ўзяліся за розум! Падаецца, што і тут у Баскава тая ж мэта - прымусіць гуляць праз не магчыма!
Скорее всего так и есть
" Array
Tornado 2000 05 Ноя 2019 18:57
Ну Принса просто пока запугивают,чтобы заиграл как в сентябре, а по Шору пожалуй справедливо. Распасовщиков и так хватает, и Спунер может на эту роль сойти. СК-74 в ноябре должен вернутся, а Динамо нужнее сейчас еще один Пулки! Нацеленный на ворота и бросок! Найдут такого-все ГУД тогда решили. А промахнутся.....Тогда и раздадим "награды" по заслугам
string(12) "Tornado 2000" string(17) "05 Ноя 2019 18:57" string(358) "Ну Принса просто пока запугивают,чтобы заиграл как в сентябре, а по Шору пожалуй справедливо. Распасовщиков и так хватает, и Спунер может на эту роль сойти. СК-74 в ноябре должен вернутся, а Динамо нужнее сейчас еще один Пулки! Нацеленный на ворота и бросок! Найдут такого-все ГУД тогда решили. А промахнутся.....Тогда и раздадим "награды" по заслугам" Array
Tornado 2000 05 Ноя 2019 18:54
Цитата:

Почему в списке нет КИТАРОВА???
Вуди спас)))) Других вариантов нет
string(12) "Tornado 2000" string(17) "05 Ноя 2019 18:54" string(210) "
Цитата:

Почему в списке нет КИТАРОВА???
Вуди спас)))) Других вариантов нет
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-05
14:36
Хоккей. Дрю Шор расторг контракт с "зубрами" по соглашению сторон, Шейн Принс выставлен на драфт отказов   10492 / 125
14:27
Хоккей. Михаил Захаров: не понимаю, как вообще попали я и Сергей Пушков в штаб Льюиса. Поехали на ЧМ как волонтеры   3290 / 2
14:26
Хоккей. Четыре игрока минского "Динамо" отправлены в фарм-клубы 5726 / 18
14:16
Разное. "Беларусь 5": программа передач на неделю с 11 по 17 ноября 1589
14:06
Спортпрогноз. Сенсационный результат матча БАТЭ — "Ислочь" принес победу и более 6 тысяч рублей участнику игры из Минска 2158 / 1
13:53
Хоккей. Михаил Захаров: не слышал, чтобы Стасенко отказывался играть за Беларусь. У него была травма головы, восстанавливался   3189 / 2
13:42
Хоккей. Задача сборной Беларуси на ЧМ-2020 — место не ниже 12-го   2988 / 10
13:26
Хоккей. Александр Скоренов: приехал в сборную доказывать, что не зря вызвали 1718 / 2
13:07
Хоккей. Сергей Боголейша — о тренировке сборной Беларуси: такое ощущение, что вернулся в "Юность" 1444
12:50
Футбол. Сергей Юран: Тедеско — не уровень "Спартака". Не может тренер работать через переводчика!   1736 / 7
Перейти к списку новостей