Хоккей. АХЛ. Результативная передача Максима Сушко не помогла "Лихай Вэлли" одержать победу

2019-11-11 08:53:25

В матче очередного тура регулярного чемпионата АХЛ "Лихай Вэлли" в гостях уступил в серии послематчевых бросков "Херши Беарс" — 2:3.

Херши Беарс — Лихай Вэлли — 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Белорусский форвард гостей Максим Сушко поучаствовал во второй шайбе своей команды, отдав результативную передачу. Помимо этого Сушко один раз бросил по воротам, заработал две минуты штрафа и закончил встречу при нулевом показателе полезности.

Всего на счету нападающего 6 (3+3) очков в 12 матчах сезона.

"Лихай Вэлли" с 17 баллами занимает в турнирной таблице 8 место Восточной конференции, отставание от лидера — 7 очков.