Хоккей. КХЛ. Шайба Хенкеля помогла "Ак Барсу" обыграть "Трактор", торпедовец Белевич сделал "ассист" в матче с "Сибирью" и еще два результата

2019-11-14 21:39:34

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" не без помощи белоруса Кристиана Хенкеля дома одолел "Трактор" — 4:1.

Ак Барс — Трактор — 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

В составе хозяев белорус Кристиан Хенкель забросил вторую шайбу команды, заработал 4 минуты штрафа и провел на льду 17 мин 9 сек (26 смен). У гостей Ник Бэйлен отбыл две минуты наказания и отыграл 19 мин 59 сек (24 смены), его партнер Никита Комаров также заработал две минуты штрафа при 10 мин 22 сек (14 смен) на льду.

Локомотив — Нефтехимик — 6:3 (3:0, 3:0, 0:3)

Северсталь — Авангард — 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

У победителей белорус Андрей Стась провел на льду 13 мин 54 сек (22 смены) и результативными баллами не отметился.

Торпедо — Сибирь — 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)

За хозяев белорус Андрей Белевич ассистировал партнеру при второй шайбе, заработал 4 минуты удаления и отыграл 9 мин 10 сек (12 смен).