Лента новостей

Хоккей. Молодечненское "Динамо" выставило на драфт отказов основного голкипера и двух ведущих защитников  

2019-11-15 12:12:43

Молодечненское "Динамо" поместило на драфт отказов российского голкипера Алексея Иванова, а также опытных белорусских защитников Александра Сырея и Сергея Шелега.

Не исключено, это связано с событиями странного вторничного матча динамовцев с "Могилевом", по ходу которого команда из Молодечно упустило преимущество в четыре шайбы, проиграв со счетом 5:6, — сообщает hockey.by.

"Динамо-Молодечно" и "Могилев" провели странный матч. Команда Дмитрия Кравченко уступила, ведя в счете 5:1

Генеральный директор "Динамо-Минск" Дмитрий Басков вызвал руководство и тренеров "Динамо-Молодечно" для дачи объяснений

Дмитрий Кравченко: о чем разговаривали с Басковым? Попили чай

В текущем сезоне экстралиги Иванов провел 17 матчей. Коэффициент надежности голкипера — 3,13. Процент отраженных бросков – 90,0%.

Шелег набрал 14 (0+14) очков в 24 матчах при 19 минутах штрафа и показателе полезности +4.

У Сырея 5 (1+4) очков в 14 матчах при 9 минутах штрафа и показателе полезности -3.

Любой клуб лиги может забрать хоккеистов с драфта отказов в течение 48 часов с сохранением условий контракта.


Комментарии (10)

Олег Ширко 15 Ноя 2019 20:24
Цитата:

а здесь три месяца просто не платят ее
А до этого платили, как Васе за полгода. А некоторым, думаю, как и за год.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "15 Ноя 2019 20:24" string(259) "
Цитата:

а здесь три месяца просто не платят ее
А до этого платили, как Васе за полгода. А некоторым, думаю, как и за год.
" Array
ГЕША 15 Ноя 2019 19:52
По итогам дознания, проведённого Басковым??
string(4) "ГЕША" string(17) "15 Ноя 2019 19:52" string(50) "По итогам дознания, проведённого Басковым??" Array
t.a.w. 15 Ноя 2019 15:49
Цитата:

у васи зарплата 300, а здесь три месяца просто не платят ее

разница понятна или трудным еще пояснять надо


Им ещё и зп платят??
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Ноя 2019 15:49" string(294) "
Цитата:

у васи зарплата 300, а здесь три месяца просто не платят ее

разница понятна или трудным еще пояснять надо


Им ещё и зп платят??
" Array
Dimon07 15 Ноя 2019 14:08
Цитата:

трудным еще пояснять надо

А Васям тоже не часто платят. Что трудным тоже не всегда известно...))
string(7) "Dimon07" string(17) "15 Ноя 2019 14:08" string(248) "
Цитата:

трудным еще пояснять надо

А Васям тоже не часто платят. Что трудным тоже не всегда известно...))
" Array
main222 15 Ноя 2019 13:53
Цитата:

у слесаря - водопроводчика Васи зп еле 300уе и поставить то не на што
у васи зарплата 300, а здесь три месяца просто не платят ее

разница понятна или трудным еще пояснять надо