Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и "Авангард" попробуют выявить победителя в овертайме

2019-11-16 21:38:54

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" на домашней площадке играет вничью с "Авангардом". Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Игра продолжится в овертайме.

2019-11-16
21:34
Футбол. Германия — Беларусь. Гутор, Нехайчик, Стасевич выйдут на поле с первых минут     2899 / 17
21:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" проиграл "Локомотиву" 708
21:09
Баскетбол. NKL. "Цмокi"-2 в овертайме проиграли литовскому "Ежерунасу" 553
21:01
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Авангард". Андрей Стась удален до конца матча 2370 / 5
21:00
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова проиграл в гостях "Веспрему", потерпев седьмое поражение на групповом этапе 4426 / 7
20:48
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ победил "Динамо"-БНТУ, а "Столица" справилась с "Минском" 801
20:38
Биатлон. Дмитрий Губерниев: за Глазырину вступиться некому? А Шипулин-депутат? 4389 / 2
20:24
Хоккей. Экстралига. "Химик" в домашнем поединке взял верх над "Бобруйском" 613
20:20
Разное. Чемпион II Европейских игр: я считаю — если человек не голосует на выборах, он не имеет права критиковать власть 3580 / 28
20:20
Разное. Конькобежный спорт. Кубок мира. Игнат Головотюк стал 14-м на дистанции 1000 метров   529