Лента новостей

Хоккей. "Неман" разобрался с "Краковией" и досрочно вышел в финал Континентального Кубка

2019-11-16 23:41:06

"Неман" в матче полуфинального раунда Континентального Кубка уверенно аобедил "Краковию" и досрочно вышел в финал турнира. Хет-триком в составе победителей отметился Артем Кислый.

В воскресенье команда из Гродно встретится с "Бейбарысом".

"Неман" — "Краковия" — 4:1 (0:0, 4:0, 0:1)


Комментарии (20)

HeaD 18 Ноя 2019 22:21
Цитата:

мне кажется правильно говорят те,которые живут на реке, а не форумные всезнайки


тяжелый случай, если честно)))
string(4) "HeaD" string(17) "18 Ноя 2019 22:21" string(266) "
Цитата:

мне кажется правильно говорят те,которые живут на реке, а не форумные всезнайки


тяжелый случай, если честно)))
" Array
Керамин 18 Ноя 2019 15:41
Есть ещё название Кронон-)
string(7) "Керамин" string(17) "18 Ноя 2019 15:41" string(33) "Есть ещё название Кронон-)" Array
Naugard 17 Ноя 2019 15:24
stran, при всём к вам уважении, "Нёман" - так говорили во времена моего детства...
string(7) "Naugard" string(17) "17 Ноя 2019 15:24" string(90) "stran, при всём к вам уважении, "Нёман" - так говорили во времена моего детства..." Array
stran 17 Ноя 2019 14:19
HeaD, мне кажется правильно говорят те,которые живут на реке, а не форумные всезнайки
string(5) "stran" string(17) "17 Ноя 2019 14:19" string(118) " HeaD, мне кажется правильно говорят те,которые живут на реке, а не форумные всезнайки" Array
HeaD 17 Ноя 2019 14:15
Цитата:

czesare писал(а): ?17 ноя 2019 09:20

Нёман - так правильно называется наша река

мои бабушка и дедушка родились еще в Польше до 39 года. И всю жизнь живут на этой реке. И я никогда не слышал название Нёман от них. Только Неман.


Твои бабушка, дедушка и ты, наверное, ни слухом ни духом о том, что в белорусском языке правильно будет только Нёман, а в русском Неман.
string(4) "HeaD" string(17) "17 Ноя 2019 14:15" string(540) "
Цитата:

czesare писал(а): ?17 ноя 2019 09:20

Нёман - так правильно называется наша река

мои бабушка и дедушка родились еще в Польше до 39 года. И всю жизнь живут на этой реке. И я никогда не слышал название Нёман от них. Только Неман.


Твои бабушка, дедушка и ты, наверное, ни слухом ни духом о том, что в белорусском языке правильно будет только Нёман, а в русском Неман.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-16
22:54
Хоккей. Андрей Стась в декабре приедет в расположение сборной Беларуси 6367 / 48
22:45
Футбол. Трибуны арены в Менхенгладбахе перед матчем Германия — Беларусь   1475
22:31
Разное. Формула-1. Макс Ферстаппен выиграл квалификацию "Гран-при Бразилии" 881
22:09
Футбол. ЧЕ-2020. Уэльс победил Азербайджан, Словения одолела Латвию 1502
22:08
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" по буллитам уступило "Авангарду"   7352 / 21
21:49
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Бельгии разгромила команду России   12581 / 112
21:38
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и "Авангард" попробуют выявить победителя в овертайме   687
21:34
Футбол. Германия — Беларусь. Гутор, Нехайчик, Стасевич выйдут на поле с первых минут     2873 / 17
21:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" проиграл "Локомотиву" 699
21:09
Баскетбол. NKL. "Цмокi"-2 в овертайме проиграли литовскому "Ежерунасу" 552
Перейти к списку новостей