Хоккей. Одному из лучших снайперов "Лиды" в матче с "Динамо-Молодечно" сломали нос

2019-11-17 17:51:06

Второй снайпер "Лиды" Игорь Спешилов завершил гостевой матч с "Динамо-Молодечно" (1:5) уже на пятой минуте. Диагноз, указанный в протоколе, — перелом носа.

Как признался на пресс-конференции главный тренер "рыцарей" Павел Микульчик, травма второго снайпера команды, забросившего в этом сезоне 6 шайб, негативно отразилась на игре "Лиды".

Комментировать особо нечего. Заслуженно проиграли по всем статьям. Мы боролись первые шесть минут, где на самом деле была видна игра, какие-то моменты создавались. Потом Спешилов травму получил, и нас как будто подменили. Началась анархия, реальная анархия. Это уже терпеть нельзя. Игру мы разберем полностью и всех, кто занимался анархией, накажем.

У Игоря Спешилова травма серьезная?
Предварительно: перелом носа. По приезде будем дополнительно обследовать, — цитирует Микульчика hockey.by.