Хоккей. CHL: Алистров прервал серию без очков, Протас и Паливко также набрали результативные баллы

2019-11-18 10:10:07

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи.

QMJHL

"Шербрук Феникс" обыграл "Байе-Комо Драккар" со счетом 3:0. У проигравших форвард Валентин Демченко нанес 3 броска. В нынешнем сезоне на его счету 8 (4+4) очков в 22 игре.

WHL

"Летбридж Урикейнс" разгромил "Ванкувер Джайентс" со счетом 6:0. У победителей Данила Паливко отметился пасом, нанес 1 бросок и заработал "+2". В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 23 игры и набрал 6 (0+6) очков.

"Принц Альберт Рэйдерс" одолел "Калгари Хитмен" со счетом 5:4 (ОТ). У победителей форвард Илья Усов нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и "-1". В нынешнем сезоне на его счету 18 (8+10) очков в 22 играх.

Нападающий Алексей Протас отметился пасом, нанес 4 броска, выиграл 4 из 10 вбрасываний и заработал "+1". В нынешнем сезоне на его счету 32 (14+18) очка в 22 играх.

Нападающий Даниил Степанов вернулся в состав, заработал 2 минуты штрафа и "-1". В нынешнем сезоне на его счету 4 (1+3) очка в 16 играх.

"Эдмонтон Ойл Кингс" уступил "Брэндон Уит Кингс" со счетом 4:5 (Б). У проигравших форвард Владимир Алистров забил гол, нанес 2 броска, заработал "-1". В нынешнем сезоне на его счету 14 (6+8) очков в 21 играх. Хоккеист прервал серию из шести матчей без набранных очков, отмечает belarushockey.com.