Хоккей. "Магнитка" о поражении от "Амура": спасибо дырявому Стасу

2019-11-19 15:47:36

Магнитогорский "Металлург в социальных сетях отреагировал на поражение в матче с "Амуром" (2:3).

КХЛ. "Магнитка" уступила "Амуру"

"К сожалению, проигрываем и в Хабаровске 3:2. Подвела дисциплина сегодня, были и штанги, были моменты, но где-то не хватило. Спасибо тем, кто болел до конца", — появилось сообщение на странице клуба во "ВКонтакте".

В комментариях к данному посту было опубликовано еще одно сообщение от лица клуба.

"Спасибо дырявому Стасу", — говорилось в публикации "Магнитки".

На данный момент этот комментарий был удален. Сообщение с аналогичным текстом было опубликовано от лица одного из администраторов страницы клуба.

Вратарь "Магнитки" Станислав Галимов пропустил 3 шайбы после 19 бросков и был заменен после второго периода.