Лента новостей

Хоккей. Форвард минского "Динамо" Вячеслав Грецкий — в тройке лидеров в голосовании для участия в Матче звезд КХЛ-2020  

2019-11-20 14:12:04

Форвард минского "Динамо" Вячеслав Грецкий в тройки лидеров в голосовании болельщиков за стартовый состав команды Дивизиона Тарасова на Матч звезд КХЛ-2020.

После двух дней голосования 22-летний нападающий занимает третье место в своем амплуа, он уступает только Кириллу Капризову из ЦСКА и Тамиру Жафярову из "Торпедо". Проголосовать за белоруса может любой желающий.

В нынешнем сезоне Грецкий провел в "регулярке" КХЛ 6 матчей, не набрал очков при показателе полезности "-4".

В тройке самых популярных вратарей Дивизиона Тарасова располагается другой "зубр" — Юнас Энрот.


Комментарии (28)

romka_minsk 21 Ноя 2019 18:09
Выбачайце, мне спяшацца. Усім прыемнага прагляду!
string(11) "romka_minsk" string(17) "21 Ноя 2019 18:09" string(56) "Выбачайце, мне спяшацца. Усім прыемнага прагляду!" Array
romka_minsk 21 Ноя 2019 18:08
Цитата:

Видать в каких то пабликах вк очень обрел славу. Будпт ржака, если сыграет.


будзе ржака, калі ён згуляе і ў яго ўвойдзе дух УЭЙНА!! Тады ўсім КАПЕЦ будзе!
string(11) "romka_minsk" string(17) "21 Ноя 2019 18:08" string(314) "
Цитата:

Видать в каких то пабликах вк очень обрел славу. Будпт ржака, если сыграет.


будзе ржака, калі ён згуляе і ў яго ўвойдзе дух УЭЙНА!! Тады ўсім КАПЕЦ будзе!
" Array
romka_minsk 21 Ноя 2019 18:06
Цитата:

Один год же уже кого-то таким образом пытались выбрать на МВЗ ))


гэта быў ЛЯГЕНДА!!!
string(11) "romka_minsk" string(17) "21 Ноя 2019 18:06" string(355) "
Цитата:

Один год же уже кого-то таким образом пытались выбрать на МВЗ ))


гэта быў ЛЯГЕНДА!!!
" Array
andris 20 Ноя 2019 22:42
КХЛ отняла голоса Грецкого? Уже и не видно его, дисквалифицировали что-ли из-за белорусского гражданства?
string(6) "andris" string(17) "20 Ноя 2019 22:42" string(112) "КХЛ отняла голоса Грецкого? Уже и не видно его, дисквалифицировали что-ли из-за белорусского гражданства?" Array
Олег Ширко 20 Ноя 2019 21:33
Один из самых бесполезных игроков в команде. Игрок уровня ХК "Гомель".

И не подумаю голосовать за него.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "20 Ноя 2019 21:33" string(120) "Один из самых бесполезных игроков в команде. Игрок уровня ХК "Гомель".

И не подумаю голосовать за него.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-20
13:58
Футбол. Кевин Де Брейне: то, что сборная Бельгии уже знает соперников по ЧЕ-2020, это позор. Футбол все больше превращается в бизнес   19531 / 10
13:36
Баскетбол. Александр Лукашенко: там эти "Цмокі" как цмокали, так и цмокают подряд. Стыдно даже новости слушать   40273 / 29
13:25
Футбол. "Нас чакае сапраўднае беларускае "класіка"!" БАТЭ пригласил на матч с минским "Динамо" по-белорусски и под Песняров   4300 / 2
13:11
Биатлон. Динара Алимбекова: в новом сезоне хочу бороться в каждой гонке за попадание в топ-20. Тогда и масс-старты на Кубке мира будут!   2800
12:46
Гандбол. БГК им. Мешкова перечислит на лечение трехлетней девочки все средства, вырученные от продажи билетов на матч ЛЧ с "Вардаром"   1305 / 1
12:34
Гандбол. Андрей Барбашинский: хочется, чтобы сборная Беларуси отобралась на Игры в Токио. Шансы есть   2378 / 1
12:24
Летние виды. Вадим Девятовский: у нас есть около десяти легкоатлетов, способных бороться за медали 1298 / 2
12:18
Хоккей. "Неман" подал заявку на проведение суперфинала Континентального кубка   1645
11:56
Разное. Мини-футбол. Виктор Тарчило — об элитном раунде ЛЧ: у "Столицы" сильный состав с очень хорошим тренерским штабом 1055
11:40
Гандбол. Кубок ЕГФ. СКА проведет ответный матч с "Райн Левен"   1598 / 4
Перейти к списку новостей