Хоккей. Евгений Оксентюк и Алексей Протас набрали пять очков на двоих в матчах чемпионата CHL

2019-11-21 09:51:11

В Канадской хоккейной лиге (CHL) состоялись очередные матчи. В частности, Евгений Оксентюк и Алексей Протас набрали пять очков на двоих.

OHL

"Флинт Файрбердс" уступил "Сарния Стинг" со счетом 4:6. У проигравших форвард Евгений Оксентюк набрал 3 (0+3) очка, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и "-1". В нынешнем сезоне он набрал 26 (9+14) очков в 21 игре.

Защитник Владислав Колячонок нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и "-1". В его активе 13 (5+8) очков в 21 игре.

QMJHL

"Шарлоттаун Айлендерс" обыграл "Байе-Комо Драккар" со счетом 5:3. У проигравших форвард Валентин Демченко отметился пасом, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа и "+2". В нынешнем сезоне на его счету 9 (4+5) очков в 23 играх.

WHL

"Летбридж Урикейнс" обыграл "Свифт Керрент Бронкос" со счетом 6:2. У победителей Данила Паливко отметился пасом, нанес 2 броска. В нынешнем сезоне игрок обороны провел 24 игры и набрал 7 (0+7) очков.

"Принц Альберт Рэйдерс" разгромил "Ред Дир Ребелс" со счетом 7:1. У победителей форвард Илья Усов отметился пасом, нанес 2 броска, заработал "+1" и выиграл 3 из 5 вбрасываний. В нынешнем сезоне на его счету 19 (8+11) очков в 23 играх.

Нападающий Алексей Протас набрал 2 (1+1) очка, нанес 3 броска, выиграл 1 из 5 вбрасываний. В нынешнем сезоне на его счету 34 (15+19) очка в 23 играх, отмечает belarushockey.com.

Нападающий Даниил Степанов заработал 7 минут штрафа и нанес 1 бросок. В нынешнем сезоне на его счету 4 (1+3) очка в 17 играх.