Лента новостей

Хоккей. Вратаря "Бобруйска" Владислава Точилкина забрали в армию  

2019-11-21 13:54:03

Вратарь Владислав Точилкин покинул "Бобруйск". Хоккеиста призвали в белорусскую армию.

В нынешнем сезоне голкипер провел за "бобров" 5 матчей с коэффициентом надежности 3,59 и процентом отраженных бросков 89 %.

Точилкин выступал за "Бобруйск" с прошлого сезона (всего провел за основную команду 28 матчей). До этого вратарь играл за "Гомель-2" в высшей лиге, отмечает hockey.by.


Комментарии (11)

yrchik71 22 Ноя 2019 17:14
Чужой, Не смеши мои тапочки. Такой огород нагородил. В РА где расстреливают сослуживцев?
string(8) "yrchik71" string(17) "22 Ноя 2019 17:14" string(121) " Чужой, Не смеши мои тапочки. Такой огород нагородил. В РА где расстреливают сослуживцев?" Array
Чужой 22 Ноя 2019 00:04
Цитата:

Хотя призывают в армию, а у нас пародия на армию, значит забрали.

А хде-хде не пародия на армию, позвольте полюбопытствовать, проститеизвините?

Можетбыть - у Великай Амерыцы, где бок о бок с боевыми пид@расами рубежи родины обороняют (на всех континентах причём) боевые лесбиянки, транссексуалы, а также те, кто ещё не определился (ну те вооще звери, им даже оружие по слухам не выдают).

Или бытьможа - у Древней Укре, где пьянство-дезертирство-застрелы-самострелы достигли критических размеров?

За китайскую-индийскую-гренландскую не знаю, не в курсе, но думаю - самая боеспособная (при всех внутренних проблемах) российская армия, ну а мы с Россией в Союзном государстве, стало быть "..пусть всюду слякоть - не надо плакать..." (с)
string(5) "Чужой" string(17) "22 Ноя 2019 00:04" string(917) "
Цитата:

Хотя призывают в армию, а у нас пародия на армию, значит забрали.

А хде-хде не пародия на армию, позвольте полюбопытствовать, проститеизвините?

Можетбыть - у Великай Амерыцы, где бок о бок с боевыми пид@расами рубежи родины обороняют (на всех континентах причём) боевые лесбиянки, транссексуалы, а также те, кто ещё не определился (ну те вооще звери, им даже оружие по слухам не выдают).

Или бытьможа - у Древней Укре, где пьянство-дезертирство-застрелы-самострелы достигли критических размеров?

За китайскую-индийскую-гренландскую не знаю, не в курсе, но думаю - самая боеспособная (при всех внутренних проблемах) российская армия, ну а мы с Россией в Союзном государстве, стало быть "..пусть всюду слякоть - не надо плакать..." (с)
" Array
igl 21 Ноя 2019 19:50
Цитата:

Предлагаю на границу - рубежи защищать.

С таким коэффициентом надежности? Нет уж, лучше с собакой.)
string(3) "igl" string(17) "21 Ноя 2019 19:50" string(252) "
Цитата:

Предлагаю на границу - рубежи защищать.

С таким коэффициентом надежности? Нет уж, лучше с собакой.)
" Array
torn 21 Ноя 2019 19:21
Цитата:

Предлагаю на границу - рубежи защищать.

Поздно.

Китайцы уже заполонили Минск и окрестности.
string(4) "torn" string(17) "21 Ноя 2019 19:21" string(254) "
Цитата:

Предлагаю на границу - рубежи защищать.

Поздно.

Китайцы уже заполонили Минск и окрестности.
" Array
Stalk-74 21 Ноя 2019 17:22
Предлагаю на границу - рубежи защищать.
string(8) "Stalk-74" string(17) "21 Ноя 2019 17:22" string(46) "Предлагаю на границу - рубежи защищать." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-21
13:40
Футбол. Виталий Дьяков: после разговора с Гуренко понял, что пора собирать вещи. Он сказал, что Пилипчук слабый тренер   6124 / 11
13:25
Хоккей. КХЛ. Сергей Костицын перезаключил контракт с минским "Динамо" на новых условиях, прежнее соглашение расторгнуто   8508 / 13
13:18
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" перед матчем со "Спартаком" опустилось на последнее место в Западной конференции     3553 / 8
12:51
Футбол. "Молодечно" в сезоне-2020 выступит в первой лиге чемпионата Беларуси   3593 / 15
12:45
Разное. Умер известный белорусский тренер Петр Яновский   2756
12:27
Хоккей. Что делал Игорь Брикун для отражения броска Шутца, забросившего пятую шайбу в ворота "Юности"?     11412 / 25
12:24
Разное. Фитнес по-черному — узнай, каково это!   1481
12:04
Футбол. Бывший форвард "Ахмата" Заур Садаев пропал без вести в Турции 7484 / 1
11:51
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" в четверг сыграет с "Неманом" 796
11:35
Футбол. Антонио Кассано: "Интер" может выиграть серию "А". Главная цель "Ювентуса" — Лига чемпионов 1035 / 1
Перейти к списку новостей