Хоккей. Михаил Стефанович: капитан нас может собрать и еще больше сплотить, потому что после таких игр нужна максимальная концентрация

2019-11-22 00:37:47

Форвард минского "Динамо" Михаил Стефанович прокомментировал исход игры против московского "Спартака" (2:7) в КХЛ.

Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые приехали на игру и которые следили за нами на расстоянии. Мы хорошо начали: забили первыми — пропустили, потом забили еще раз — опять пропустили. На второй период было задание, в котором говорилось, что нужно дожимать соперника, игравшего вторую игру подряд, перебегать его. Получилось, что одну шайбу пропустили, затем вторую. В третьем периоде нужно было повторить установку: "Спартак" должен был подсесть. Мы старались выполнить тренерскую задачу, но из-за глупых ошибок получали голы в свои ворота.

Что нужно сделать, чтобы в Балашихе все было по-другому?
Я думаю, что мы завтра разберем игру и поговорим между собой. Капитан нас может собрать и еще больше сплотить, потому что после таких игр нужна максимальная концентрация, — цитирует игрока hcdinamo.by.

Комментарии (4)

torn 22 Ноя 2019 09:45
Пока АГЛ игру не разложит, толку не будет.
string(4) "torn" string(17) "22 Ноя 2019 09:45" string(49) "Пока АГЛ игру не разложит, толку не будет." Array
Khimik-SKA 22 Ноя 2019 09:05
А без капитана ты собраться не можешь? Иди в дворники тогда!
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Ноя 2019 09:05" string(67) "А без капитана ты собраться не можешь? Иди в дворники тогда!" Array
Мурашко Иван 22 Ноя 2019 02:09
А до этих игр вам максимальная концентрация была не нужна?
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "22 Ноя 2019 02:09" string(65) "А до этих игр вам максимальная концентрация была не нужна?" Array
grizli 22 Ноя 2019 02:03
Ёпт, куда вам сплачиваться?
string(6) "grizli" string(17) "22 Ноя 2019 02:03" string(34) "Ёпт, куда вам сплачиваться?" Array
2019-11-22
00:26
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в дебютном матче Николая Стасенко победил "Авангард" 1340 / 1
2019-11-21
23:55
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" взяло верх над "Неманом", "Бобруйск" уступил "Бресту" 1426
23:45
Разное. Фитнес-модель Ульяна Прусак: чаще всего требования у наших мужчин завышаются   3065 / 5
23:17
Разное. Волейбол. "С 10:3 на 12:25". Казахстанский клуб, за который выступают две белоруски, участвовал в подозрительных играх   3709 / 1
22:59
Хоккей. Правоохранители могут интересоваться пятью фигурантами матча "Динамо-Молодечно" — "Могилев"   6219 / 13
22:43
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: во втором периоде мы просто перестали кататься   4245 / 29
22:22
Разное. Фитнес-модель: бывают случаи, когда находят девчонок в социальных сетях и предлагают не только сходить на кофе, но и секс   21751 / 8
22:09
Разное. Волейбол. Солигорский "Шахтер" "всухую" уступил "Войводине" в отборе Лиги чемпионов   3253 / 6
21:53
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" пропустило семь шайб от "Спартака" и потерпело третье поражение подряд     9706 / 48
21:49
Разное. Мини-футбол. "Столица" уступила "Спарте" в Лиге чемпионов и утратила шансы на попадание в "финал четырех" 2701 / 10