Хоккей. Капитан "Юности" Андрей Антонов в матче Лиги чемпионов получил серьезную травму

2019-11-22 15:31:53

Капитан "Юности" Андрей Антонов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ред Булл Мюнхен" (0:6) получил травму руки. Хоккеист отыграл с заморозкой с конца второго и весь третий период.

Лига чемпионов. "Мюнхен" разгромил "Юность" и не пустил минскую команду в четвертьфинал

Как выяснилось позднее, защитник получил серьезную травму и выбыл из строя минимум на месяц, сообщает belarushockey.com.

В нынешнем регулярном сезоне Антонов набрал 12 (3+9) очков в 20 матчах. В Лиге чемпионов на счету 34-летнего игрока обороны 1 (1+0) балл в 8 поединках.