Лента новостей

Хоккей. Андрей Стась — об эпизоде с Дюковым: пусть все останется на совести Романа. К счастью, выиграли дома, в Минске   

2019-11-22 17:35:52

Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась рассказал о затяжной безголевой серии и первом в карьере удалении до конца матча.

Расскажи о своих голах в этом сезоне.
Ты тоже заметил, сколько их накопилось? Даже не знаю, с какого начать, тебе какой больше понравился?

Ну, вот тот самый…
Тот самый, который на тренировке был :)

Переживаешь?
Конечно, но безголевые матчи не считаю – так с ума сойти можно.

В Минске ты заработал 5+20, справедливо?
Это пусть судейский комитет решает. В любом случае, ничего не вернуть.

Мне показалось, удар был намного раньше, чем упал Дюков.
Может быть, это тебе так показалось. Пусть все посмотрят и сделают выводы. Что касается нелестных слов Хартли касательно динамовского защитника — это его мнение, которое имеет право на существование. Пусть все останется на совести Романа. В любом случае, я не хотел ударить Дюкова исподтишка. По моим ощущениям, ничего сверхъестественного не было — обычная борьба.

Для тебя такой стиль не характерен?
Думаю, ты видел мою статистику удалений: за 11 лет так получилось впервые.

Знаю, после матча чуть ли не подрался с Романом.
Да нет, просто поздоровались.

Оскорбляли друг друга?
Зачем? Кто тебе такое сказал? Какой-то неверный источник информации.

Как отметил первое серьезное удаление?
А нужно было?

Ну, когда забивают первый гол, шайбу берут.
Тогда нужно было взять свисток :) Но переживал, что подвел команду, к счастью, выиграли дома.

Дома?
Дома.

У тебя дома? Ты минский что ли?
Да, — сказал Стась в клубной программе "Парковая".

Дмитрий Басков: тренеру "Авангарда" следует проявлять больше уважения к сопернику. Дюков не актер



Комментарии (6)

Bullean_clon 23 Ноя 2019 09:27
Человек понимает, что игрой нужно доказывать. Пока он сам слова не сказал. В раздумьи.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "23 Ноя 2019 09:27" string(93) "Человек понимает, что игрой нужно доказывать. Пока он сам слова не сказал. В раздумьи." Array
stels_DM 23 Ноя 2019 08:06
На твоей совести пусть останется паспорт восточного соседа.
string(8) "stels_DM" string(17) "23 Ноя 2019 08:06" string(66) "На твоей совести пусть останется паспорт восточного соседа." Array
andris 22 Ноя 2019 20:05
Так непривычно в Википедии видеть Белоруссия. Вроде как серьезный ресурс.. Типа название страны состоит из двух слов, а если так, то объединить два слова Белая и Россия можно только буквой о. Вот и Стась российский, но не совсем.
string(6) "andris" string(17) "22 Ноя 2019 20:05" string(236) "Так непривычно в Википедии видеть Белоруссия. Вроде как серьезный ресурс.. Типа название страны состоит из двух слов, а если так, то объединить два слова Белая и Россия можно только буквой о. Вот и Стась российский, но не совсем." Array
torn 22 Ноя 2019 19:12
Цитата:
Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась

Цитата:
Андре?й Леони?дович Стась — российский хоккеист белорусского происхождения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%8C,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87



Бедолаге Федоренкову это сообщите, пжста.
string(4) "torn" string(17) "22 Ноя 2019 19:12" string(799) "
Цитата:
Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась

Цитата:
Андре?й Леони?дович Стась — российский хоккеист белорусского происхождения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%8C,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87



Бедолаге Федоренкову это сообщите, пжста.
" Array
romka_minsk 22 Ноя 2019 18:04
Цитата:

Это он про совесть заговорил?


Ну так, менавіта пра СУМЛЕННЕ! ВЕЛЬМІ Ж ЁН СУМЛЕННЫ!
string(11) "romka_minsk" string(17) "22 Ноя 2019 18:04" string(275) "
Цитата:

Это он про совесть заговорил?


Ну так, менавіта пра СУМЛЕННЕ! ВЕЛЬМІ Ж ЁН СУМЛЕННЫ!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-22
17:10
Футбол. Александр Мартынович — в сотне лучших игроков евроквалификации по версии УЕФА   2156 / 7
16:51
Футбол. Юрген Клопп: с возвращением, Жозе! Приятно, что он вернулся 1228
16:50
Футбол. "Только ковры на стенах еще были". Александр Глеб попал в квартиру детства из блога с КраСавой     7813 / 6
16:47
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален: я получил предложение из Китая еще два года назад   5286 / 1
16:33
Футбол. Артем Милевский оштрафован на 1275 рублей, Владислав Васильев дисквалифицирован на 3 матча   3706 / 6
16:18
Футбол. Брестское "Динамо" по итогам матча с "Ислочью" оштрафовано на 5100 рублей   4882 / 20
15:52
Теннис. Арина Соболенко и Элис Мертенс номинированы ВТА на звание лучшей пары 2019 года   5336 / 3
15:43
Футбол. Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс: момент, когда мы можем переписать историю   3015 / 2
15:31
Хоккей. Капитан "Юности" Андрей Антонов в матче Лиги чемпионов получил серьезную травму   2464 / 2
15:13
Разное. Пляжный футбол. Сборная Беларуси в ночь с 22 на 23 ноября матчем с командой ОАЭ стартует на ЧМ   3812
Перейти к списку новостей