Хоккей. Андрей Скабелка — о поражении "Барыса": не получилась у нас игра. "Ак Барс" просто во всем переиграл

2019-11-22 20:27:10

Главный тренер "Барыса" белорус Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:5) в матче КХЛ.

Не получилась у нас игра. Или надо сказать, что "Ак Барс" нас просто во всем переиграл. В движении, в агрессии с первой смены. Готовились, предупреждали ребят, но одно дело говорить, а другое дело выйти и сделать. Совершенно разные матчи были, здесь и в Казани. Не попали мы скорости, проигрывали всю борьбу, индивидуальных ошибок было достаточно много. Поэтому результат закономерный.

Первый период получился провальным. Ребята были не готовы к таким скоростям и движению? Или настолько "Ак Барс" хорошо двигался?
"Ак Барс", конечно, очень хорошо двигался. Мне надо разобраться в этом моменте. Потому что мы сегодня практически провалили матч. В этом большая заслуга "Ак Барса".